1) Почему болит голова?
2) Откуда взялся пустой ящик из под пива? Я вчера целый покупал.
3) Почему соседская кошка так громко топает?
Юмор
У меня всего три вопроса. см. коменты
1-голова болит от мыслей!!! и неразрешимых вопросов 2 и 3!!!2-пиво унесли соседи, выпили, а ящик вернули по принципу "ну на тебе хоть что то" и....см.33- напялили кошке на лапки пустые бутылки ( живодёры)и тебе привет !!!:-)
Привет, Дев! Сто лет тебя не видел.Что за девство ты совершил, ежели ничего не помнишь. Я уверен, что с кошкой ты ничего предосудительного не делал. Остаётся пиво.
Я тоже пройти не могу меж пивными бутылками....
Дев,привет!!!один ответ....болит голова потому что не знаешь кто выпил то что принес потому что занят был вопросом о соседской кошечки)))))))))))))
Здорово Dev, и тебя, друган, колбасит??? Понимаю, понимаю...
кошка и выжрала пока ты спал сном праведника а теперь цинично топает, а голова болит от дум за проект в котором сидиш
А ответ на все один! - чтоб похмелье проходило веселей!))
вчеар пришли грабители, бабахнули тя по голове, забрали все пиво, а терь тренирубт соседскую кошку
может переспал просто?
1)Голова не жопа перевяжи и лежи!2это всё негры!3)Убей её об стену!
просто вчера к тебе пришёл слон, по имени "Бухалик"....1.голова болит, потому, что он нечаяно на неё присел..2.на пустой ящик из под пива он наступил...сожержимое разлилось...а он его выпил....3.это она не топает...она какает от страха...большими кучами...тяжёлыми...
И не говори!Кто бы мог подумать,что у тебя такие вопросы появятся после игры "Самый умный человек" этой недели!