Юмор

Что же ТЫ Творишь ..С Пьяной Душой Фраера ..?))) Чем же ТЫ так Зацепила ..?)))

я пахну вкусно)))))))) афродизиаком))))))))))))))
Стьюи Арч
Лучший ответ
Видимо любовного яда в водлчку добавила.
Сергей Чубаров
Ох... кто то Дедулю приворожил))))))) ) Ну лан, если что кричи.... спасу))))
Так это же не плохо.
Это не я))))
Зацепила тебя на ЛЮБОВЬ... .

Напрашивается Анекдот:
-Любовь – это болезнь, которая укладывает всех в постель, – сказал студент
-Какая же это болезнь, – сказал доктор, – когда от нее никто не хочет лечиться? Любовь – это исскуство!
-Какое же это исскуство, если этим может заниматься каждый? – сказал художник. – Любовь – это процесс!
-Какой же это процесс, когда нет пострадавших и обе стороны довольны? – сказал адвокат. -Любовь – это технология!
-Какая же это технология, – сказал инженер, – когда единственный чл*н и тот стоит? Любовь – это наука!
-Какая же это наука, - сказал профессор, - когда студент может, а я нет? !
Татьяна * Kisa *
..каблуком .. нечаянно))
Зацепила своим вниманием, теплом и нежностью))))))
Привязался? Опохмеляю!
Успокойся!!! Лучше иди, ПОСПИ!!!
Саша! Опять ты девочек жестоко обманываешь!...)))
Fedya Tolib
Это логике не подвластно!!!))))
видимо у вас было мало закуски..)))
После них всех сказать уже нечего. Не спейтесь! И это пройдет!
Наверно ответами на твои вопросы...
Елена Рудько
Не верю в терпеливую любовь
И в дозировку нежностей не верю!
Пусть субъективно и сужу, и мерю,
Но кровь людская - не сазанья кровь!
Тут речь не про безумства или буйства,
Ну кто всерьез их станет принимать? !
Нет, мне иное хочется сказать:
Не верю я, что подлинные чувства
Способны деловито рассуждать.
Знать, как избегнуть спора или скуки,
Когда прийти, когда не приходить,
Когда по телефону позвонить
И сколько писем написать в разлуке.
Что говорить, высокое искусство,
Чтобы схитрить, прийти не в пять, а в шесть,
Бояться словом надоесть.
Да что это действительно за чувства? !
И как это: скучать и не звонить?
Расчетливою сдержанностью мучить,
То приласкать, то снова отстранить,
Как будто бы страшась продешевить
Или стараясь мудро не наскучить? !
Ну как же это в чувствах притворяться? !
Любовь сродни веселому огню.
В ней только бы душой воспламеняться
И, не страшась, звонить или встречаться
Хоть десять раз, хоть сорок раз на дню!
А если ложь вдруг грянет снегопадом -
Тогда - конец! Зови иль не зови.. .
Считай, что просто не было любви,
А о таком и сожалеть не надо!
Айнур Янгизов
Бывает, видимо женщина тебе досталась вамп:):):):)
Зря, дедуля, в травку-то полез.. . а если её покурить - то ещё и не так "зацепит"
Знать бы... со всеми поделилась.)))
Дак красотою... необъятною...
Катя Уткина
кухонным столом видать....
пальцем за ноздри, что тут не понятного ))))))) ахаха!!!!
Evgeny Stetsuk
стихами... блатными... Кругом... Мишей.. .

фраер "Скажите ради бога, что случилось? \ "Да вот какой-то фраер со второго\ закусывал водяру люминалом" -\ шофер курил в открытое окно\ и дым от сигареты закипал\ в морозном воздухе. Глеб Шульпяков 2000 ГРАНОВСКОГО, 4
фраер Кто не пашет, не пишет, не любит, \ тому зубы и перстни за труд? \ Жадность фраера, может, погубит, \ если прочие раньше умрут. Юрий АСЛАНЬЯН "ДЕНЬ и НОЧЬ" N 3-4 2005г. ПАМЯТИ ОТЦА ЗА ПОЛЮДОВЫМ КАМНЕМ

фраер Мой дядя самых честных правил. \ Но — уважал, как мирный фраер. \ Зане народ его любил. \ Надев штаны из крокодила, \ Сперва Madame за ним ходила, \ Потом Monsieur ее сменил. Ави Дан 2004 ПИСЬМО

ФРАЕР Катилась беспрозвапным краем, И где нп ступит — там теплей» За пей тащился, словно фрайер, А может, мученик, — апредь. Александр Прокофьев 1930 СМЕРТЬ ПОЭТА

фраера - А ля-ля-ля, \ И фа-фа-фа, \ Туё-моё\ И оба-на! \\ Как-то младший мой братишка\ Ночью свинчивал покрышки, \ Но какой-то фраер с вышки\ Засадил ему по “шишке”. Вячеслав Смирнов

фраера А в саду эти все фраера\ Моего, знать, заждались пера\ Не судьба бы, а я б им помог\ Я бы мог, я бы мог, я бы мог, я бы мог. Владимир Качан - -А маркиза с графиней в саду

фраера И там, по мановенью Файеров, \ Взлетают стаи Лепешинских, \ И фары плавят плечи фраеров\ И шубки женские в пушинках. Константин Левин

ФРАЕРА \Ты-то чуешь, сидящие рядом -\фраера - и тебя подведут, \Понимаешь по жадным их взглядам \Как развалятся и заорут. Григорий Корин М. Д. \\Ты задумался.. . Время не светит,
ФРАЕРА Наглеют фраера, Не залетают лохи, Александр Межиров Из сборника 1982 ИГРОК

Фраера не возводят хором\Хлеб не сеют и власти не имут. \Им иное необходимо\От рождения до похорон. Валерий Гордин 2003

фраераПо прихоти судьбы - разносчицы даров - \в прекрасный день мне откровенья были. \Я написал роман "Прогулки фраеров", \и фраера меня благодарили. Булат Окуджава 1982 По прихоти судьбы - разносчицы даров -

фраерРеминисценция на тему Булата Окуджавы\\ Фраера – от немецкого Frei.\Для врождённого чувства свободы\Непригодны тюремные своды, \Даже если под сводами – рай. Валерий Гордин 2003

фраерСам умею и сам не боюсь. \Все дано и давно утрамбовано, \Все твое, только не фраернись. \И стоит над Москвой утро новое, \А с моста на Ваганьково — вниз. Евгений Рейн Из цикла «На пути караванном» 2003 У Ваганькова
.A
.*. Asiya .*.
Привет!! !
Тебя зацепишь!! !
Сам на мой крючок попался.
Не виноватая я!!!
Erkebulan Erkebulan
лан, пока я добрая - живи спокойно, сеня все-таки день защиты детей, а малышей-не обижаем)
Gagik Suqiasyan
Виктор Шевелев Спасибо Тебе Моя Хорошая ..)))
Так для пьяной души всякая женщина прекрасна и загадочна....
СисГами
Зере Зере
Нинка, как картинка, с фраером гребет.
Керя дай мне финку, а я пойду вперед.
А поинтересуюсь, а что это за кент.. .
У тебя, дядя, бороденка настоящая или по случаю приобрел?
Amirkhan Temirkhanov
Виктор Шевелев Молодчик Филарет ..)))
По Случаю Да , Отростил ...
Пацаны Одобряют и Хорошо ..)))
сам прицепился, как банный лист... отстань!
Туся Сема
ой - я не хотела - я просто удочку закинула - а что уж там на крючок попалось ))))))))
что у трезвой женщины на уме то у пьяного мужика никогда не получится
(Задорнов)))))))
СиСьКаМи и больжой ЖОПОЙ