Юмор
А вы верите в вампиров или считаете, что они не существуют?
почему не существуют? я - яркий тому пример. биовампир! вампирю всех вне зависимости от группы крови.. . есть желающие?
я и сама энергетический вампир
Если вампир - это тот кто "СОСЁТ"..ТО верю....сталкивался...
веришь или не веришь, а они всё пьют и пьют....
tol'ko 4to krovi xapnyl..vot si*y dymau kyda tryp spryutat'...
многие за них замуж даже выходят...
Кого ты спрашиваешь? Людей? Это ничтожная тупиковая ветвь развития низачто не додумается даже что существует Лохнесское чудовище! Не говоря уже о вампирах!
большинство женщин-вампиры
Я сама вампир, хотите верьте хотитенет!!!
Это ,конечно, не смешно, но я верю в энергетических вампиров. Главное, я встречалась с такими людьми. Мой брат был женат на одном таком вампире по имени Марина. Первый муж этой женщины умер от сердечной недостаточности, в ванной (лучший друг моего брата). Она долго не горевала и женила на себе моего абсолютно здорового брата. И каков был ужас моей мамы и мой, когда брат стал чахнуть на глазах ( плохой аппетит, частые головные боли). А так как он работал в милиции, то там они частенько проходят мед. осмотр - у моего брата обнаружили сердечную недостаточность!!! Спасла ,так называемая, "кремлёвская таблетка" и глупость той самой Марины - мой брат нашёл другую девушку и развёлся.
Хм...Верим-верим!!!а знаешь почему нас так много???да потому,что тем наивным,кто в нас не верит свидания назначаем...их шеям..с нашими зубками....
Конечно да! И причем даже это научно даказано! В каждом из нас есть вампир...неверишь? А вот попробуй выпить стакан крови.Не, я серьзно. В Больнице намути. И потом расскажещь эффект. От крови прет не хуже чем от ДОБа или от марок! Только злости дохрена.И силы.