Юмор

А вы верите в вампиров или считаете, что они не существуют?

почему не существуют? я - яркий тому пример. биовампир! вампирю всех вне зависимости от группы крови.. . есть желающие?
Евгений Чемоданов
Лучший ответ
я и сама энергетический вампир
Михаил Аксёнов
Если вампир - это тот кто "СОСЁТ"..ТО верю....сталкивался...
веришь или не веришь, а они всё пьют и пьют....
Иван Беспалый
tol'ko 4to krovi xapnyl..vot si*y dymau kyda tryp spryutat'...
Ludmila Roibu
многие за них замуж даже выходят...
Prostoi Paren
Кого ты спрашиваешь? Людей? Это ничтожная тупиковая ветвь развития низачто не додумается даже что существует Лохнесское чудовище! Не говоря уже о вампирах!
большинство женщин-вампиры
Я сама вампир, хотите верьте хотитенет!!!
Это ,конечно, не смешно, но я верю в энергетических вампиров. Главное, я встречалась с такими людьми. Мой брат был женат на одном таком вампире по имени Марина. Первый муж этой женщины умер от сердечной недостаточности, в ванной (лучший друг моего брата). Она долго не горевала и женила на себе моего абсолютно здорового брата. И каков был ужас моей мамы и мой, когда брат стал чахнуть на глазах ( плохой аппетит, частые головные боли). А так как он работал в милиции, то там они частенько проходят мед. осмотр - у моего брата обнаружили сердечную недостаточность!!! Спасла ,так называемая, "кремлёвская таблетка" и глупость той самой Марины - мой брат нашёл другую девушку и развёлся.
Vitali Rimmer
Хм...Верим-верим!!!а знаешь почему нас так много???да потому,что тем наивным,кто в нас не верит свидания назначаем...их шеям..с нашими зубками....
Конечно да! И причем даже это научно даказано! В каждом из нас есть вампир...неверишь? А вот попробуй выпить стакан крови.Не, я серьзно. В Больнице намути. И потом расскажещь эффект. От крови прет не хуже чем от ДОБа или от марок! Только злости дохрена.И силы.