Юмор

Пойду поработаю для разнообразия! ! Кто со мной???

Олег Лисевич
Та я ж тока от тудава)))) иди паработай
Елена Ивашечкина
Лучший ответ
два Поболя помогут
Марина Рослая
а чё я тебе плохого сделала?))
Крис Тинка
я думать буду для разнообразия...
Саша Гунин
светлячком)

Светляки Слова - как светляки с большими фонарями. \ Пока рассеян ты и не всмотрелся в мрак, \ Ничтожно и темно их девственное пламя\ И неприметен их одушевленный прах. Николай Заболоцкий 1949

СВЕТЛЯКИ В лодке отплывшей дрожат светляки\ Иль поминальные свечи горят? \ Не исчезает, всему вопреки, \ Дух всеобъемлющ, вселённый в стихи –\ “Бога”, “Фелицу” иль “Водопад”. Александр Веденеев «День и ночь» 2006, №3-4 ПОХОРОНЫ ДЕРЖАВИНА

светляки Влюбленный светлячок \ Не плачет навзрыд, \ Но пламени молча отдавшись, \ Горит светлячок, - \ Наверное, так же, как я, \ Любовным недугом объят.. . Таясу Мунэтакэ. Перевод А. Долина

светляки глубокой ночью\ себе освещают путь\ светляки в траве Сергей Зорохович

СВЕТЛЯКИ И светляка на забытой могиле\ Чисто горящего, тоже во сне. \ Хоть я когда-то крестилась в огне, \ Но растворенное сердце забыло\ Прежнюю милость, и славу, и силу: \ Всё же очистись, омойся, как все. Елена ШВАРЦ 1991 Из сборника "Песня птицы на дне морском" 1995 КРЕЩЕНИЕ ВО СНЕ

светляки * * *\ Сыну Юрочке\\ Заходятся цикады, \ Мигают светляки. \ И гроздья винограда\ Касаются щеки. Елена Исаева

СВЕТЛЯКИ А мир светляков нахлынет -\и прошлое в нем потонет. \И крохотное сердечко\раскроется на ладони. Федерико Гарсиа Лорка Песни 1921 – 1924 Любовь Прелюдия. Перевод А. Гелескула

СВЕТЛЯКИ Горят цветные светляки на низких тумбочках, \от проносящихся машин\дрожат стекла... \Давай пойдем, дружище! \Из-за стола встанем. Роберт Рождественский БОГИНИ Василию Аксенову

Светляки мигают в Villa Pamphilj.\ Я спотыкаюсь в астигматических \ висячих садах. \ В записной книжке \ тоже много фамилий, \ которые только ведут назад. Александра Петрова Из цикла «Матросик Саня» 2001

СВЕТЛЯКИ Ты рассыпала щедро узорами\Светляков золотые огни. \Благосклонными вещими взорами\На открывшего душу взгляни! Александр Кондратьев 1906-1908 ЧЕРНАЯ ВЕНЕРА

Светляки! \ Я хотел их ловить\ Над рекой, \ А она меня\ В горы звала. Исикава Такубоку. Перевод Веры Марковой ДЫМ

светлякиЗапутался я, как светляк, \но не в гриве Пегаса, \а в гриве ракетной\у атомных новых Аттил. \Запутаться —\это не менее страшно, \чем вовсе погаснуть, \а я еще не насветился, \а я еще не д освети л. Евгений Евтушенко

светлякиЛовля светлячков над рекой Сэта * \\ Ещё мелькают в глазах \ Горные вишни… И чертят огнём \ Вдоль них светлячки над рекой. Мацуо Басё. Перевод В. Марковой

светлякиПадают вниз с потолка светляки, \ Ползают мухи по липкой простыне, \ И маршируют повзводно полки\ Птиц голенастых по желтой равнине. Осип Мандельштам 1930

светлякиПрибегали светляки, \Зажигали огоньки -\То-то стало весело, \То-то хорошо! Корней Чуковский МУХА-ЦОКОТУХА

светлякКак неторопливы зубы светляка\Затопили нивы ливнями белка, \Времени сгущёнка льётся языком, \Липкой ниткой тонкой мнётся в гладкий ком, \В красном горле горна дует плюет Ян\Вымученно волен и прекрасно пьян\
А я в отпуске.
Вика Остояч
так мы совмещаем...)))
Олег Барков
работа работой, но в жизни еще что то полезное надо делать.))
ни пугайте этим разнаабразием:))) ) мну чилавек дикий и не любит сюрпризы:)))))))
А в ответ - тишина....
Gheorghe Moraru