Юмор

Что подсказывает тебе твой внутренний голос сейчас?:))

Добрый вечер, Марина!
Внутренний голос мне подсказал: "Пожалуй, можно сказать... "
Это о том, что меня беспокоило с утра в Вашем аватаре. Но тогда я не решился, да и не было повода, кроме того, я иногда бываю крайне застенчив и робок, хотя это не красит мужчину.
Вы позволите высказать ...комментарий по поводу одного штриха ...внешности Вашего аватара? Разумеется, с искренней и благой целью доставить Вам ...если не удовольствие, то ...некий позитив.
В комментах...
Настя Мирная
Лучший ответ
Елена Климченко Вы меня заинтриговали сударь!Ну что же выскажите конечно!Зачем же томится и держать некую позитивную информацию в себе!Я вас внимательно слушаю!С уважением и нетерпением....
иди сожри шо нибуть
Убавить ему звук...
Внутренний голос говорит: "Остановись" - остановился "Слезь с лошади" - слез
"Спусти штаны и нагнись" - спустил и нагнулся. в задницу ему втыкается копье
Внутренний голос: " Зато джинсы целы"

Новый русский едет на мерсе. Внутренний голос говорит: -Остановись и копай здесь Копает и - опа! - нашел мешок золота! Едет дальше, внутренний голос говорит: -Брось мешок в море. Новый русский думает: " Сейчас всплывет 10 мешков". Бросил, но ничего не всплыло! А внутренний голос: -Видал, как булькнуло!
хватит пялица на эту аву! соседи уже санитаров вызвали!
Что Маришка опять что-то секретное задумала... Не пропустить бы!
Татьяна Попова
A мне сё ремя чужой голос чё-то бубнит.. . свой дрыхнет небось:))
правильно делал что незакусывал)
Ilhom Dadaboyev
Ложись спать, а не в постель..., блин.
Елена Климченко Привет языкатый!:)))))))
Гульнура Каранеева Кто бы говорил...
Не отвечай.
Вячеслав Серов
Внутренний голос всегда подскажет-какое из не правильных решений выбрать.
Елена Семенюк
Ну и рожа