А существует ли такое,
Что и не снилось мне во сне! ?
Мне логика напоминает про восьмое…
Хотя уж лето на дворе)) )
Вот интуиция высоко держит планку!
Она в любви – прекрасный диалект…
И придает красивую огранку
Для логики, несущей интеллект!
Юмор
Чем женская интуиция отличается от мужской... логики?)))))
Это диаметрально противоположные, но взаимодополняющие друг друга вещи. Вот эта самая интуиция частично приглушает логику и мешает понять разумные мужские доводы. Мужская же логика самоуверенна и не склонна доверять бабьему чутью (это ведь необоснованный бред) .
А ведь подвести может и то и другое!
Аня Талыгина
Ты мне друг, но истина.. дороже. Вот она и побеждает.))
тем что её нет
у мужчин-нет интуиции, у женщин-логики
Последствиями )))
Женская интуиция-фиг поймешь, с чего взяла!... Мужская логика-основана на реальных событиях... но все равно-фиг поймешь!!!
интуиция — это прямое постижение умом истины, не выведенное логическим анализом из других истин. Стремление различать два вида, или метода, познания — интуитивное и логическое — появилось уже в античности. Начало этого можно найти в учении Платона об идеях, в котором присутствует понятие (постижения без рассуждений) . Эпикурейцы закрепили этот феномен . Термины для обозначения двух видов познания. … Глупость обычно бывает логична. (Хуго Штейнхаус) … Если логика говорит вам, что жизнь - пустая случайность, пошлите к черту не жизнь, а логику. (Шайра Милгром) … Логика - дырявая ложечка, которой философия пытается вычерпать океан мироздания. (Орли, Би Дорси) … Логика - смирительная рубашка фантазии. (Хельмар Нар) … Логика - это искусство ошибаться с уверенностью в своей правоте. (Джозеф Вуд Кратч) … Логика - это комод, в котором хранится полезная утварь и очень много ненужной. (Чарлз Колтон)
Мужская логика ---правильная.))) )
Женская логика -- интересная :)
Логика-вымученное понятие. А интуиция- что-то навеяло
хитростью и коварством)))
Отсувствием...