Юмор
Как понять женщину, если она сама не знает, чего ей надо ???Привет, СМЕШНЫЕ!!!
Я - знала, но сначала передумала, а потом забыла)
Светлана Кусько
Пиривет, Еленка!!! И ты туда же???
будете смеяться, - но ее не понять...
Не пытайтесь понять женщину, а то, не дай бог, еще поймете!
Да ты уже ее понял, поняв, что она сама не знает, чего ей надо)))
Если вы хотите узнать, что на самом деле думает женщина, смотрите на нее, но не слушайте.
Оскар Уайльд
Если в мире найдётся хоть одна особь, могущая понять женщину, то как
минимум, Нобелевская премия ему обеспечена...
Вопросец из Серии: Сама Придумала, Сама Обиделась! И Большинство Считает : Женщина Должна Быть Любимой, Счастливой, Красивой! А Больше Она Никому Ничего Не должна!
войти в нее, тьфу в ее положение, и попытаться выведать:)))
Подождать, пока у нее закончится ПМС.
Знает! Ишо как знает... токо не всегда её понимают!
Светлана Кусько
Привет, Людмила!!! тренировка!!!
дык, её не понимать надо, а любить, однако!!!
Женщину не надо понимать. . к ней надо прислушиваться. . и разгадывать - ТАЙНА. . Загадка. . Женщина)
Надо ЛЮБИТЬ женщину, и она станет понятной!
Вы нас прекрасно понимаете, просто не хотите дать то, что мы хотим!))))) ) "Дурочка" включать легче, так же как и мы включаем "дурочку",когда не хотим вас понимать!)))))

Знаю я. Знаю что хочу)
Не надо нас понимать... Помогайте материально... и всё!
Светлана Кусько
... хитренькая!!!
Ты спроси спева, чо мне надо, я хоть думать начну...
Что хочет женщина?
Что хочет женщина? Увы, никто не знает.
Порой не знает и она сама.
Конечно, чтоб любили, чтоб желали,
Чтоб кто-нибудь по ней сходил с ума.
Чтоб восхищались внешностью при встрече,
И провожали, долго глядя вслед,
Чтоб был не труден день и долог вечер,
И чтоб лицо скрывало – сколько лет?
Чтоб по ночам мужчина симпатичный
Её в своих объятиях сжимал,
И очень нежно, очень романтично
О женской сути ей напоминал.
Чтоб утром встав бессовестно счастливой,
И, смыв под душем сладостную лень,
Понравиться самой себе, красивой,
И, улыбнувшись, встретить новый день.
И чтоб была работа без напряга,
Чтоб можно поболтать и покурить,
И чтоб начальник был не хам, не скряга,
Платил бы так, чтоб можно было жить.
Чтоб средств хватало одеваться стильно,
Убогие копейки не считать,
Быть модной, элегантной, сексапильной,
И цвет волос талантливо менять.
Чтоб слушали почтительно внимая,
Когда она о чём-то говорит,
Чтоб за ошибки сильно не ругали,
И не держали на неё обид.
Желаний женских всех не сосчитаешь,
Их список фантастически велик,
Но сколько ни гадай - не угадаешь,
Чего она захочет через миг.
Что хочет женщина? Увы, никто не знает.
Порой не знает и она сама.
Конечно, чтоб любили, чтоб желали,
Чтоб кто-нибудь по ней сходил с ума.
И провожали, долго глядя вслед,
Чтоб был не труден день и долог вечер,
И чтоб лицо скрывало – сколько лет?
Чтоб по ночам мужчина симпатичный
Её в своих объятиях сжимал,
И очень нежно, очень романтично
О женской сути ей напоминал.
И, смыв под душем сладостную лень,
Понравиться самой себе, красивой,
И, улыбнувшись, встретить новый день.
И чтоб была работа без напряга,
Чтоб можно поболтать и покурить,
И чтоб начальник был не хам, не скряга,
Платил бы так, чтоб можно было жить.
Чтоб средств хватало одеваться стильно,
Убогие копейки не считать,
Быть модной, элегантной, сексапильной,
И цвет волос талантливо менять.
Чтоб слушали почтительно внимая,
Когда она о чём-то говорит,
Чтоб за ошибки сильно не ругали,
И не держали на неё обид.
Желаний женских всех не сосчитаешь,
Их список фантастически велик,
Но сколько ни гадай - не угадаешь,
Чего она захочет через миг.
Наталья Матус
Классные стихи пишет ВАЛЮША!
,,,"Ты сказал, что я- загадка.. так попробуй отгадай..)) "
Не трудись братишка,
Женщину понять
Если что не знаешь,
Ты ложись в кровать!! 1
Женщину понять
Если что не знаешь,
Ты ложись в кровать!! 1
Светлана Кусько
Привет, СЕСТРЕНКА!!! А ЧО В КРОВАТИ ДЕЛАТЬ??
Понять невозможно! Полюбить - можно.
Жкнщину умом не понять, ее надо чувствовать))
ну даёшь. . тут Вселенную не поймут как устроена, а ты женщину...
Понимать не надо... Нужно направить её мысли в "своё русло"....
Она знает, просто быстро забывает.
Подарить цветы.
Ну если она ни знает тада савсем просто - убеди что ты именна ТО что нада и то что она хочет
Только если самому стать женщиной))))))))))))
Светлана Кусько
... привед, привед!!! скажешь тоже!!!
да здравствует святая ЖЕНЩИНА!
женщинаВ ней торжество ликующего света, \Но сердце дамы под покровом хлада. \В ее очах безлюбых сила света. \Вся прелесть и краса земного света. \Я вижу Пьетру в драгоценном камне, \Я вижу только Пьетру в славе света. Данте Алигьери. Перевод И. Голенищева-Кутузова
женщинаВ тени деревьев \Как во времена сказок \Среди мужчин \Как самая прекрасная женщина \Без сожалений без стыда \Я покидаю свет \-- Так что же вы увидели? \- Молодую женщину, \ Толстую и красивую, \В платье с глубоким вырезом. Поль Элюар. Перевод М. Анкудинова СРЕДИ ЧУЖИХ
женщинаВ тропических джунглях, \под деревом манго\Любила женщина\орангутанга. \Белая женщина\с дивным телом\С ним занималась\любимым делом. Владимир Ромм
женщинаВ чьем ресторане, в чьей стране —\не вспомнишь, \но в полночь\есть шесть мужчин, есть стол, есть Новый год, \и женщина разгневанная — бьет! Андрей Вознесенский
женщинаВ этой, взвившейся над зонтами, \Меж оваций, афиш, обид, \Сущность женщины\ Горизонтальная\Мне мерещится и летит! Андрей Вознесенский
женщинаВам хотелось бы сравнить ее с прелестным цветком - гибким, изящным, \благоуханным, -\Однако сама она себя сравнивает с библейским чудовищем Левиафаном. Огден Нэш. Перевод И. Комаровой
женщинаВедь женщина — тростинка и пустотела. Согрей ее губами, чтобы запела. Сегидильи (Кастилия) . Перевод А. Гелескула
женщинаВедь им на свет производить дано Мужчин, хоть ненасытна их утроба, А в сердце - ангел с чертом заодно, Прекрасна их любовь, ужасна злоба; Они - вино, что исцеляет, но Порой доводит пьющего до гроба. Феликс Лопе де Вега КАРПИО
женщинаВедь у нее — все лето. И сквозняк. \И гость сидит — весь в белом — просто так. \Река меж ними в голубом огне. \И влажно виноград блестит в челне. Ирина Жиленко. Перевод Р. Казаковой
женщинаВладеет женщина ключами\Темницы, где влачу я дни, \И равнодушными очами \Глядит на горести мои. \Господь, одно просить я смею, \Ведь мысли - все, что я имею, \Так в чистоте их сохрани. Уильям Вордсворт. Перевод Г. Иванова ЖАЛОБА МЭРИ, КОРОЛЕВЫ ШОТЛАНДЦЕВ, В КАНУН НОВОГО ГОДА
женщинаВновь женщина с лицом прекрасным\Поэту заявила: "Нет",\И вновь, мотая удом праздным, \Побрел по улицам поэт. Андрей Добрынин 2001 Вновь женщина с лицом прекрасным
женщинаВновь, как царей, я предаю томленью Тебя, прельщенного неверной тенью, Я снова женщина — в мечтах твоих. Валерий Брюсов (о Клеопатре)
женщинаВозникает, колеблется, с воплем проносится мимо. \Если просишь: останься? – то всё потерял впопыхах. \То, что было когда-то обещано, – ветром гонимо. \И любимая женщина не уместилась в стихах. Павел Антокольский 1976 Колодец
женщинаВокруг не замечая ничего, \Какое счастье мне она дарила!.. \Мюрид любви - она меня хранила\Как подданного сердца своего. Рамсул Гамзатов. Перевод Ш. Казиева
женщинаВолосы взбила над головой. \На шею повесила, как игрушку, \Большую радужную ракушку\И чисто умылась в воде речной. Эдуард Асадов ДРЕВНЕЕ СВИДАНИЕ
женщинаВот женщина — и глаз не скосит, и не отшутится всерьез, но шарф за горло перебросит — и жизнь пойдет наперекос. Олег Чухонцев
женщинаВот женщина восходит вслед за мной. Светло клубится тополь у обрыва. И легкое сияние залива исходит зыбкой радостью земной. Юрий Кабанков Из книги «Кто служит ветром»
женщинаВот женщина, в которой столько света, \Друг в непогоду, спутница в борьбе,— \И сразу сердце подсказало: эта, \Да, только эта — луч в твоей судьбе! Всеволод Рождественский 1946 ЛЮБОВЬ
Я тоже не знала что мне нужно. Мой муж сказал, знает что я хочу и что мне нужно. поэтому я вышла за него замуж))
Это надо уметь, но не каждому дано это.
Да просто соглашайтесь с ней и весь секрет!
Да знает ОНА! Просто мозги тебе пудрит...
Мужчина женщину понять
При всех, торжественно поклялся
И с ней он стал частенько спать
По кабакам все меньше шлялся
Он говорил на все про все
Ему и нужно то пол года
И что то там лечил еще
Всю душу вынул из народа
Уж срок пари того прошел
И не один свидетель спился
И с ней он 20 лет прожил.
Но понимать - не торопился. (капитан НЕМО)
При всех, торжественно поклялся
И с ней он стал частенько спать
По кабакам все меньше шлялся
Он говорил на все про все
Ему и нужно то пол года
И что то там лечил еще
Всю душу вынул из народа
Уж срок пари того прошел
И не один свидетель спился
И с ней он 20 лет прожил.
Светлана Кусько
Привед, привед!!!
представь, что хотел бы ребенок двух лет на ее месте, так и сделай.
Мне пьяной всегда знаю, что надо-тазик у кровати
её поднимать надо, а не понимать!
:Женщина всегда знает, что ей надо, но при этом она хочет остаться загадкой
Её, не понять надо, а достать! И тогда, вы не только о ней, много интересного узнаете, но и о себе! Она точно, сама не знает, сколько сможет наговорить...
А разве Вам интересна понятная женщина?
-Ей надо кого-нибудь родить.
Кого не важно, можно даже просто мысль или идею.
Предложи то, что любят все: юмор, расскажи о ее любимом фильме, песне, и т. д. , присоединись к ее интересам на время...
никак....) )
пусть сначала она определится, а потом уже другие смогут ее понимать.
Ну да, знаю чего... только этого так много, что не знают с чего начать.
нужно принямать такой какая есть, но, а что она хочет неважно
Наводящие вопросы задавать
смеятся вместе с ней и не пытаться её понять
не парьтесь всему свое время
деточка большой глупый интелект мал еще ))))))))))