Юмор

...Подарили летающую тарелку__что с ней делать_???)))

Sultan Visaev
Ой! Отдай ея мне! ! Я с деццтва мечтал!
Лиза Dtkbrfyjdf
Лучший ответ
Sultan Visaev ..я рада что именно я исполню Вашу детскую Мечту))))))))))
мадонна Зауре!

Ублажайте мужа вкусной едой.. .

По каким-то таинственным и необъяснимым причинам мужчины вдруг
перестают любить женщин, за которыми еще совсем недавно носились, как
мартовские коты. Я здесь не говорю, конечно, о тех случаях, когда эти
причины видны невооруженным глазом и все вокруг диву даются, что он в ней
так долго видел. Тогда исчезновение чувств кажется всем вполне обоснованным,
ибо:
1. Прежняя сильфида разжирела, как свиноматка, и ужасно сопит, когда
моет ноги.
2. Жутко постарела: лицевая часть в морщинах, да и все остальные -
изрядно привяли.
3. Дома ходит растрепанная, в старом халате, шлепая тапками со
стоптанными задниками.
4. Собственно говоря, никогда не умела прилично готовить. А сколько
можно выдерживать дрянную жратву?
5. Скандалит, ноет и вообще зудит.
6. Ноет, зудит и предъявляет претензии, как вариант, рассказывает со
всеми подробностями, что снилось соседке со второго этажа, именно тогда,
когда нормальный человек:
a. смотрит чемпионат мира по футболу, где мы дошли до финала;
b. вдруг находит решение профессиональной проблемы, с которой
безнадежно мучается последние два года;
c. забросил удочку, а огромная рыба ходит вокруг его приманки;
d. хочет, наконец, спокойно почитать газету;
e. как раз сладко засыпает;
f. пришел домой жутко голодный и вместо конкретики на тарелке получает
духовную пищу, от которой звенит в ушах;
g. говорит по телефону с кем-то важным, кого наконец-то удалось
заловить;
h. спешит на долгожданную встречу, а молния на брюках отказывается
сотрудничать.
7. Транжирит его деньги, возбуждая всеобщий ужас и зависть.
8. Получив образование и сделав карьеру, так превосходит мужчину, что
скрыть это нельзя, как ни старайся.
9. Абсолютно ничего в жизни не достигнув, так им помыкает, что скрыть
этого нельзя, и т. д.
10. Демонстрирует просто неприличную глупость.
11. Демонстрирует просто неприличный ум.
12. Ковыряет в зубах, которые с течением времени утратили свое
первоначальное качество.
13. Решительно возражает, когда заваливаются спать на диван в грязных
ботинках.
14. Сама ложится спать на диван в грязных ботинках. Но это уже
получается какой-то монстр. Ведь ни одна женщина, даже пьяная в стельку,
ничего подобного не совершала с самого сотворения мира.
15. И так далее.
Все вышеперечисленные причины исчезновения большой любви вполне
обоснованны и ни у кого не вызывают удивления. Однако мужчины идут дальше,
отправляются в некую неизведанную область чувств и перестают нас любить без
малейшего повода. Иоанна Хмелевская. Как выжить с мужчиной

Воссияй в твоей короне, \ Дав луне и лику звезд, \ На твоем отдельном троне, \ Твой лучистый, милый свет! \ Стань скорей пред жадны взоры, \ Да поют и наши хоры\ Радостных отца сынов\ Славу, счастье и любовь! Гавриил Державин 1797 Пришествие Феба
Разбить.. . На счастье!
А она как, попадающая? Единственную радость отняли...
Живи в ней!
Таня Югай
помой и поставь на полку - к обеду нужна будет
И Вы не промахнитесь
Abzal Ertai
от винта!
под закусь подойдет.
подарите её мне)
Teresa Karajeva
Teresa Karajeva дорого,вот прилетел с командировки ток сегодня,везде поголосовал.на ваших ответах)))
Будь всегда красивой и беспечной,
к черту все домашние дела,
чтоб мужчина думал каждый встречный:
"Ах, какая женщина прошла!"

И про макияж не забывай, конечно,
Даже если ты идешь домой,
Чтоб мужчина думал каждый встречный:
"Ах, какая дама, Боже мой!"

И ещё один совет известный:
Иногда рюмашечку прими,
Чтоб мужчина думал каждый встречный:
"Ах, какая женщина, черт возьми!"...прости как всегда юморю)
Sultan Visaev доброго Евгений, БлагоДарю за стих такой красивый, как командировка?
улететь в гости к инопланетянам
борща налей и мне отправь
я бы быстрее начал разбирать на запчасти, дабы увидеть конструкцию.... пока неотпустит