Юмор

Куда сегодня устремились все летающие тарелки?

Едем, едем к Альфоцентавру на дискотеку,
Едем, едем на дискотеку со своей веселой фонотекой,
Едем, едем из кафе угнав старую
тарелку,
Едем, едем в соседнюю Галактику на дискотеку.

...А до Галактики той далеко,
Туда добраться будет нелегко,
Мы отмахаем в ленте 3 версты,
И на юморе от смеха заболят животы..
Мы летим, ты жди нас, лады?! .
Пускай всю ночь орут за окном хиты,
Ведь, именинник сегодня Ты!!!
Рады поздравить брата по разуму с Днем космического варенья!)))
Всем спасибо! Ох, и потусили мы сегодня на Альфацентавре! Местные жители не скоро забудут такую грандиозную дискотеку! Вы лучшие! Телепортирую вам тортик!
Сергей Грицай
Лучший ответ
Алексей Черкасов Спасибо большое! Цвет необычный... Вкуснятина, наверное!)
С удовольствием присоединюсь к поздравлениям.С Днюхой и всего-всего и побольше
Ilnur Cds
Светлана Базыльникова а можно мне вон ту, что справа?
На юга.)
***** ***
С Днем Рождения!!))
Пусть твоя тарелочка почаще бороздит просторы юмора!!
Будь счастлив и любим!!))
Стеша Скопюк Огромное космическое спасибо)
Щас по пути на заправку в Тау Киту залечу, залью 92-ого антивещества в свою тарелочку и догоняю Всю веселую компанию. А там уж и поздравлю Молодого (у них же десять лет на год нашего земного идёт), нашего юморного Инопланетянина. Пусть его космические пут минуют злые метеориты... Пусть марсианские Аэлиты сопровождают его везде и не дают скучать... И вообще пусть всё БУДЕТ ПУТЁМ!!! С Днюхой тебя, Альфик!!! Урааа!!!))))
Yanochka Kavun
Искренне поздравляю !
Здесь,видно,очень хорошо,
коль сразу в лидеры вошёл,
среди землян и юморян
все шутки точно" по зубам"
мы все вопросы и ответы
здесь получаем без конвертов:
Альф Центавр к нам прилетает
улыбки ,радость доставляет!
Стеша Скопюк Большое космическое спасибо)
Коньяк то пьешь?Значит наш!Счастья Благополучия!Шуток! С днем Варенья и Отличного Настроения
Семён Хаимов
С днём рожденья!))
Привет,чужезвездный гость!
В пьяного мужа! ;-)
С Днем рождения земная женщина его будет ждать всегда)))
Mila Scarciglia
Вот и дождались !От Души и для Души Поздравляю и пусть мирным будет небо вокруг Именинника !!!
Дима Соболь
Дима Соболь Иришка,Приветствую Умница!!!
..Я С Псом Играю Милая..! ))
Пусть исполнится всё чего хочется!!!
Сергей Грицай Большое космическое спасибо)
С Днем Рожденья,мальчик мой!
Пусть счастье будет всегда с тобой!
Лена Лидовская
Сергей Грицай Сюбрльшое космическое спасибо)
Присоединяюсь. Поздравляю вас с днем рождения!!! Всего только самого светлого и доброго.И целый океан здоровья!
Духик Бабаян
Духик Бабаян Ирина добрый день))
От всей души с днем рождения ТЕБЯ!!!))) Желаю, чтоб до ста лет дожил обязательно, а потом уже сколько захочешь!!!)))) Мы еще выпьем с тобой на Марсе!!!)))
А можно я не на тарелке, а на метле?)))) Как-то привычнее))))
С днём рождения Альфа!!! Весёлых полётов во сне и наяву)))))
Сергей Грицай Альф шлёт межгаллактическое спасибо
Поздравляю с наступлением ещё одного светового годика!
Поднимаю космический бокал!
Чтобы Альф, который с Центавра, во Вселенной не пропал..
Fariz Alizamanli
С Днем Рождения!!!)))
Огромного желаю счастья, богатырского здоровья и духовного равновесия. Пусть в твоей жизни всегда будет порядок, а успех сопутствует во всех делах. Никогда не теряй веру в себя и будь окружен бесконечной заботой любимых.)))
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Dmitry Lupandin
Вот-те, нате! Думал мальчик, оказалась девочка. Тада жениха тебе космического!
Сергей Грицай В смысле девочка? Мальчик я. Где вы такое прочитали?)
Алексей Черкасов Мальчик он!)) Привет!)
От нас не скроешься...мы тебя видим, сын мой..С днюхой! Здоровья, счастья, любви и много,много денег. ))
Желаю жить, не напрягаясь,
И всё от жизни этой брать.
На шашлыки с друзьями ездить,
На море южном загорать.
Быть на работе главным боссом,
И чтобы ждал в делах успех,
А для своей любимой вечно
Ты оставался лучше всех.
Желаю, чтобы заморочек
Ты со здоровьем не имел
И с каждым новым днем рожденья
Лишь хорошел и молодел!
Ёлка Бор
Ёлка Бор Доброго денечка,Иришечка??
Ну,коль он уже на планете,то,конечно-с Днем Рождения надо поздравить))
Вот я и поздравляю!
И пусть на Альдебаране гордятся,что их одноальфоцентаврик-на Юморе-
не последний))
Всех благ и процветания всех хороших качеств)
С уважением-Светлана:)
Поздравляю!))
кому то в голову
Солтан @@@@@@@@
Николай Магляк
Искренне поздравляю! Желаю всего, что уже пожелали вдвойне и пусть исполнится все задуманное!
С Днём рождения!
Ереке Кали
В Помойск
Евгений Гирлин
Пусть Альфа Центавра стоит на месте!
И Альфацентавр не чахнет никогда!
С Днём рождения!))
С твоим днём Альфушка)
Глеб Юрченко
В парк

Вадим Шалыгин
Володя Крепець Смешно, конечно, но луноходами называли не ПАЗы, а ЛИАЗы.
поздравляю твою маму с дочкой!
Алексей Черкасов Это мужчина! Привет!) Исправь, пока можно! Люди не понимают, что если я девушек посадила на его летающую тарелку, то это парень.
На планету Чикипук