Юмор

О чём может мечтать группа клопов....в вашем диване?

Aisha Umm
О вселении в мой диван.)))
Елена Прендкович
Лучший ответ
Людмила Юрченко А дреды тебе к лицу...Привет ))
О романтическом ужине.
Ксения Даной
Губина Наталья Привет, сосед. Как там Усьва?
Что бы хозяйка пришла трезвой!:)))))))))
Чтобы добавилась еще одна группа крови - для коктейлю
Chingiz Abbasov
Замучили мужика клопы дома.. . чем он их только не травил, а вывести не может! Решил к приятелю обратиться. Тот ему и посоветовал:
- Переворачиваешь дома всю мебель, находишь самого жирного и большого клопа, он их главный! Ну и говоришь ему, что ребята может вы уйдете сами, а то от вас никакого спасения нету, жить с вами не могу!
- И что поможет??? !
- А ты попробуй! Ты только когда они уходить будут, не смейся!! ! Ну решил мужик попробовать. Пришел домой, перевернул все, нашел самого жирного клопа и говорит: - Мужики может вы уйдете.. . Жить с вами не могу.. . Надоели
- Что серьезно? ?
- Да!
- Ну ладно.. . Народ собирайся.. . уходим!
Мужик наблюдает сцену к входной двери идет вереница клопов.. . Сначала самые упитанные и жирные, далее все мельче и мельче.. . последние идут инвалиды.. . на костылях хромают. Ну мужик не выдержал и заржал.
Последний клоп оборачивается и кричит:
- Мужики он ПОШУТИЛ!!!! Возвращаемся!! !
:)))))))))))))
О новом диване)))
о нужной группе крови!
Андрей Щеблов
будем надеется что это всего лишь шутка...
В моем диване нет ни одного клопа :)