Юмор

Почему у нас женщинам руки редко ЦЕЛУЮТ ? Ведь это им НРАВИТСЯ !

да ладно! не надо руки! на колени становись !!))))))
Анастасия Ещенко(Клеопова)
Анастасия Ещенко(Клеопова)
53 826
Лучший ответ
Валентин Варыгин ставить на колени ребенка это извращенство
Некогда - лицо хоть помнит
Кому ?
А вдруг они этими руками огурцы испанские трогали !
Дина Степнова
Дина Степнова
87 793
А я считаю, Оль, что надо целовать. Просто мы такие тормоза )). Вот если б она помогла. И при встрече сама вытягивала ручку чуть в перёд. Я точно ее целовал бы !
Ангелина Абрамова Оля????Спалил Искандера по полной!!!!))))))
Перевелись настоящие джентельмены!!!!
Хе
Хемуль
32 902
за то нам больше нравится сиси цаловать)))
это все издержки нашего воспитания.. . эмансипаций всяких, как мальчиков не научили, так и девочек должным образом обращению с противоположным полом! да и внутренняя культура хромает!
Елена Клоченок
Елена Клоченок
10 886
лучше не надо, свиной грипп кругом и другая инфекция
Максим Швец
Максим Швец
10 531
так если они всегда заняты
Наши женщины выполняют на работе все виды технических и поварских и парикмахерских работ помимо основной - в отличие от западной женщины. Поэтому вопрос, а руки она с чем мыла? А под ногтями почистила? И чем они пахнут? и как тут не прятать руки, когда идешь с работы? Да, встречают, и т. п. и т. д. но руки целовать женщинам в нашем соц быте я бы мужчинам не посоветовала.
Мужчины пошли разборчивые и чистюли!!!
ИЛ
Илья Ли
2 542
Почему редко, как переберёт так даже очень часто, только не очень то и нравиться, прям как лизун: -)
это извращение какое то я не могу на такие вопросы отвечать смени аву дубина ((((((((((((( или задавай вопросы про одуваньчики блин