Юмор
А почему Анна Каренина именно паровоз выбрала?
чтобы надёжно было!! вот Бендер под лошадь попал и жив остался
Почему, почему.. Так Толстой написал, ему виднее.
Был с самолётами напряг, -
и получилось как-то так!
А тогда метро ещё не построили..: -))))
А попробуй под самолёт! Вот и у неё не получилось.)))))))))))))))))
Дык.... из-за размера.... Мужики её уже не удовлетворяли...)))
продвинутая была.. . техникой интересовалась
Она не паровоз выбрала, а смерть под его колесами.
У нее на ладони линия жизни трагично пересекалась с линией железнодорожного полотна.
Просто паровозиха не подвернулась.
она просто не знала, что еще метро будет.... или просто ждать не хотела
А паровоз выбрал моралист Лев Толстой - так он решил наказать разгильдяев. А что сава гультипай естественно и сестрица его должна быть гультипайкой только в женском обличьи - это как у насекомых подвид моралистов затрахивающих своих жен и тиранящих семью обязан придумать жумпел легкомысленных людей переложить на них роль вселенского зла и положить под поезд - они себя так лучше чувствуют, им кажется. что они тогда еще правее как бы и что характерно целый народ им верит.. . многи сотни лет
Да, уж. А ведь кровожадным маньяком в душе Лева Толстой оказался. А в жизни паинькой прикидывался, щеки для подщечин подставлял. Наверняка в 3-м томе "Войны и мира" Наташу Ростову расчленить хотел
У него труба больше
электричек не было
под телегами было неудобно )))
дура была под каток надо было)))))
Каренина разочаровалась в мужчинах, и поэтому легла под машиниста О_о