Юмор

Пошел сезон ягод малины, смородины, но хозяйские собаки не дремлют! Кат что бы сберечь последние штаны?

На верталетике попробуй !!!Вот собаки то удивятся )))
Мария Мелехина
Лучший ответ
Надо устроить сезон охоты на хозяйку..
Саш, Лучший Огород Енто Центральный Рынок!!!!
Alen Safaryan
По этой причине я себе дачу завёл.
Брачное объявление.

Серьёзный, стройный, энергичный,
Блондин, четыре лапы, хвост,
В Москве есть особняк кирпичный,
Наметился карьерный рост,
(Хозяин покупает дачу!) .
Чтоб вместе лаять на луну
Себе я в конуру собачью
Ищу красивую жену.

Голод - не тётка!

Эй, товарищ прохожий, простите,
Вам ошейник случайно не нужен?
Ну, тогда просто так угостите
Чем-нибудь калорийным на ужин.
Что так пахнет там в вашем пакете,
Может быть бутерброд иль котлета?
Пятый день с идиоткой- хозяйкой
Мы сидим на морковной диете!! ! )))

Автор: Khvorost
Victoria Gurevich
Идти "на дело" со своим волкодавом. Пока собаки разбираются, успеете горсточку ягод урвать.
Вешай их на забор. Целее будут.
Ирина Любакина
кобелю-собаку девочку))) и ешь сколько хочешь)))
Иван Огурцов
мама шила мне штаны
из березовой коры
чтоб собаки не кусали
и не грызли комары
Nuriddin Hudaybergenov
А че у тебя яиц нет что ли. ? за штаны то так волнуешься..
Ирина Сафонова
А Вы в садово-огородные товарищества наведайтесь... то бишь - за город... В будние дни там никого нет и никто не охраняет.. . и никаких собаков.. . ЗАТО, ЯГОД - бери. . нихачу. Только в выходные дни не ходите... поскольку, не только собаки, кошки и голодные дети, но и многочисленные здоровые и загребущие родственники -эти куда как опаснее собак. . они не только штаны, но и все что под ними ...осторожничать не будут
риск благородное дело
Попробуйте ,,подружиться,, с СОБАКАМИ!!!
Parhat Muhametov
Собирай ягоды на своей даче или на даче тещи))))
Иван Попенко
Снимите штаны перед тем, как лезть в чужой сад.
Запасись снотворным для собачек.
Иди и заработай и на штаны, и на ягоды и на хозяек)))
Мария Югай
лезьте без штанов"
Николь _____
Ага как бы еще и зарядик сольки не заполучить....
а зачем самому утруждаться?? ? намекните Петровне (или Захаровне, или Никитичне) и она для вас не только малину раздобудет, но и новомодную ягоду - "осайю"(которой надо голову мыть, чтоб рога, тьфу ты, волосы были объёмнее)
Валерий Яровов
Оно, конечно, проблема - но решаемо. Прикормить собак. Она скотина понятливая - руку дающую не кусает. Зато всегда со свежей ягодой будете и штаны в наше непростое время целы будут.
()
(((Аня )))
Без штанов надо лезть за ягодами)))
Jangul Serikbaeva
Собаки то поди тоже кормятся одними ягодами, поэтому и злые... А штаны заменить фиговым листом.
Подружись с хозяином малины и смородины, а заодно и собаки)) ) Ты же такой общительный))) ) тебе не только ягоды, но и остальное отдадут)))
Сергей Федоров
Запасайся косточками.
Barabba Faust
так прикормите свининкой, колбаской
А на рынок за ягодами слабо сходить.... иль деньги бережем...?
Совет, конечно, мой не нов
Чтоб не остаться без штанов,
И ягодкой всё ж насладиться,
С охраной надо поделиться!
Талгат Тапеков
надеть костюм робокопа
Олег Мамонтов
ах! Александр!
у вас же есть рыцарский костюм!
Олег Рожко
лазайте без штанов
Да просто у спеукулянтов покупать !
Нина Москвина
Да лучше в лес, за земляникой-и штаны будут целы, и удовольствие получишь!
..нечего шляться по чужим садам-огородам и штаны будут целы
Пришлю штаны! Размер пиши!
Muhambetzhanova K.
Оставляй штаны у Петровны
А вы ПОСЛЕДНИЕ штаны не надевайте!
На соседкие огорода ходите в ПРЕДЫДУЩИХ штанах!
Боюсь, пострадают не только штаны, но и нижние части тела
Serёga Xazov
Саня, сейчас валом одиноких симпатичных дачниц
выращивать все этов своем огороде
Сн
Снежана
Нужно взять кольчугу и пусть Зинаида её распустит и свяжет из этой пряжи штаны.
А уж коли кольчуга от меча спасала то спасёт и от зубов Полкана.
Да и само собой не забывай про старинный приём с кошачьим отвлекающим
манёвром, Правда собачку жалко!
Tibi Nicolae
Так не воруйте.
Отдолжи штаны у пожарников, у них они специальные, помогут. Если нет, то только транквилизатор поможет.
*anastasiya Alekseevna*
Одевай скафандр - все собаки разбегутся!
Е:
Екатерина :d
Выращивать свою ягоду, а не шастать за чужой
Nataha Dovzhenko
Чтоб сберечь последние штаны нужно ходить без штанов.
ну усыпить, напоить, соблазнить, ну и наконец без штанов они отвернутся))))))))))) а ты давай мочи)))))))))
Штаны надо снимать в любых экстренных ситуациях.. . А собаки, они как женщины, ласку любят...
>>>)__Doll__(<<< .
лезь без штанов и трусов, собаки испугаются и убегут
Лилия С
Ходить без штанов. но визиты к травматологу станут чаще)))))