Юмор

Какой в вас дремлет ЗВЕРЬ ?

ну небуди вомне зверя, особенно заяйца, а то испугаюсь и в лес убегу!
Марта Ромо
Лучший ответ
Смесь ласки с ленивцем)))
Maxim Ulitin
Как У Шекспира - Самый лютый зверь, жалости не чужд, я чужд, так значит я не зверь.
Lee Alexandr
тигрушка
Ласковый и нежный!;))
в разное время суток разный зверь прасыпается
В вовсе он не дремлет !
ну просто зверюга !
кошечка... персидская...))))))))
Крокодилица - рыдаю, когда душу свою жертву.
Мария Семенова
А чё ему дремать то.... сидит и хрюкат на авке....)))
Энигма Загадка
Во мне дремлет ленивец, и еще как дремлет. Я заставляю его, а он не хочет.
тигра ..или львица..
Заставил таки вопрос задуматься.... крокозябра какая то получается.... ну нет такого зверя
черная пантера
Aidana Akorazova
Вообще-то дракон... но прикидываюсь белой овечкой...
Хорек.)))
Просто Витёk
Мамонт, спокойный-спокойный, по тому как все пофиг...
зайчик
Марус Я
ласковый и нежный.... но зверь....
Таня Петрова
Если я обожаю котов, то значит кошка...
Собака, злая-злая....
По году рождения - крыска, по гороскопу - скорпиошка. А по сути- гадюка на лапах. Бедный мой супруг! Хотя, еще не известно, кто бедный.
Ильяс Аринов
Белка. Не минуты не сидит на месте как и я,
kosche4ka,,,,
Кошечка)) )
Vyacheslav Shegay
Во мне ЛЕВ!!!!
Он не дремлет, а прикидывается, что дремлет...
Andrei Berdnikov
Независимый!
Аня Шимаева
Когда дремлет- никакой! А вот если разбудить.... Хана всем!
Это зависит от времени суток: утром-снулая рыба, в обед-обожравшийся хомяк, а сейчас, поздним вечером-тормозной лемур с выпученными возле компа глазами!!
лощадь ломовая, только маааленькая - пони!!!
Бык и Тигр. Все по гороскопу.
Если рядом девушка, то мягкий и пушистый тигр:)
Как в той песенке "остров невезения" на лицо ужасные, добрые внутри
Марк Акбашев
пушистик )))))))))))))))))))))))
Я думаю по нику и рисунку всё понятно
Creativ4Ik Solovyov
романтический ))
Albert Kapanen
Во мне дремлет скотина, которая просыпается когда я напиваюсь.
Зяблик.
лев
Bakhyt Azbergenov
какой дремлет? не знаю. А вот пробуждается уже! ..тоже не знаю КТО!! ! но если -же ОН все-таки проснется то Мало НИКОМУ не покажется ...Уверенность в этом АБСОЛЮТНАЯ!
Tatyana Sokolova
ласковый и добрый зверек
буйный
Самый страшный зверь на свете

специально для «Третьего пути»

Есть такой анекдот. В детском садике воспитательница спрашивает у детей: «Дети, скажите, какого вы знаете самого страшного зверя?» . «Волка! » - закричал Петечка. «Тигра! » - сказала Мариночка. «Медведя! » - сказал кто-то еще. Вовочка: «КПСС!» . «А почему КПСС? » - спросила воспитательница. «А потому что по радио все время говорят: съест КПСС, съест КПСС» . Хотя в противовес этому анекдоту нередко рассказывают другой. Самый страшный на свете зверь это жаба. Потому что она задушила более половины человечества. Прошедшая неделя показала, что есть вещи еще страшнее.

В те дни, когда я уже перестал ходить пешком под стол, но до школы еще доведен не был, у моей кровати в качестве коврика лежала шкура теленка. Хрупко все в нашем мире: в один не прекрасный (для себя) день она начала рваться посередине. Выбивание пыли только ускоряло процесс дезинтеграции составлявших ее частей. И вот однажды, после очередного обильного вытряхивания, мой отец радостно заявил, что у меня теперь два коврика.

цитата

Фландрия в одностороннем порядке провозгласила независимость» , - сказала голова из телевизора.
Нечто подобное в прошлую среду услышали жители благополучной Бельгии. И речь шла вовсе не о коровьем коврике из детской: государственное ТВ Бельгии (RTBF) 13 декабря сообщило, что их Бельгии больше нет - Фландрия объявила о независимости, и страна раскололась на две части. Журналисты были столь убедительны, что большинство граждан не сразу распознали в этом изощренный гротеск. Несколько часов бельгийцы пребывали в состоянии шока перед своими телевизорами. Помехи в эфире, а вслед за ними надпись «Это, возможно, не выдумка» . Когда вслед за этим появилась заставка специального выпуска новостей, вся Бельгия хотела только слушать и смотреть.

«Добрый вечер, мы очень извиняемся за прерванную программу. В этот действительно очень особенный момент мы представляем вам специальный выпуск новостей. Фландрия в одностороннем порядке провозгласила независимость» , - сказала голова из телевизора. За этим последовала серия прямых включений - корреспонденты сообщали о политическом кризисе и расколе в стране, о том, что король покинул страну на самолете, о многотысячных митингах в Антверпене. Сбывались страшные кошмары одних политиков и смелые мечты других.

Бельгийский телеканал, оказывается, просто шутил

«Мы переживаем исторический и трагический момент – Бельгии больше не существует» , - говорит глава немецкого меньшинства Бельгии Карл Хайнц Ламберц.

Уж очень реальными были символы: трамвай, который не может пересечь границу, почтовая марка с первой королевой Фландрии Астрид, новая расцветка полицейских машин, новые паспорта Фландрии, автомобильные номера и свой телефонный код. Полицейскому отдают приказ: вы будете охранять новую границу, он отвечает: «Вот черт!» , а лицо ведущего все так же серьезно.

Даже титр «Это выдумка» , появившийся затем внизу экрана никого не убедил, а многие продолжали верить и после признания: «Вы, должно быть, поняли - спецвыпуск, который вы видели, - выдумка» . Но поняли не все - возле королевского дворца после эфира собрался небольшой, но уже настоящий митинг противников отделения Фландрии. Тот факт, что многие приняли шутку журналистов за чистую монету, косвенно подтверждают слова некоторых участников того митинга: «Я сказала своему мужу - мы пойдем к королевскому дворцу и посмотрим, что же происходит» . «Я видел, что там написано, что это выдумка, но я не поверил» . «Что бы это ни было, бельгийцев, конечно, надо было разбудить» .

На следующий день появились данные экспресс-опроса, согласно результатам которого 89 процентов зрителей поверили в то, что новости, переданные RTBF в прямом эфире, являются правдой.

На утро газеты Бельгии бурно обсуждали телевизионный юмор

Телеканал наслаждался вниманием публики, объясняя, что мистификация была сотворена ими только ради того, чтобы продемонстрировать все негативные п
Скорее всего пока спит, А в вас?