Юмор

Обернулась Баба Яга красной девицей и...?

И что и. .
Все равно грязная натура Ягинная у нее осталась))))
Сыймык Союзбек Уулу
Лучший ответ
И выкинула весЛО наФФиГ...
Ludmila Moschenko
Вот какие чудеса пластическая хирургия делает!
Елена Смирнова
Поменяла избушку на пентхауз
Елен@ Долгов@
...Здрасте Вам!!!
Карина Манова
И вам не хворать! И Пошла на конкурс красоты Мисс Славянка и завоевала первое место
"""-_Pa Nya_-"""
Вышла замуж за Ивана Царевича, родила дочь, стала тещей и вернулась в прежний образ!
Roland Newas Mort
В Куршавель) - а фиглишь нам, красивым дефкам! ;-))
Оксана Зимних
выиграла приз Эвровидения.
Блин! А почему гуру?
...пошла в Дом-2 порядок наводить.
... через пять минут поняла, что это не её и решила вернуться назад.. . Но не тут -то было! Сбой! Пришлось обратиться в Кикимору!
Настя Хорошая
как в анекдоте баба яга спрашивает у ивана с кем будешь спать со мной или сестрой? Иван отвечает не подумав с тобой утром открывает глаза а перед ним стоит красавица глаз не отвести иван спрашивает ты кто? Сестра бабы Яги а ты? А я дурак дурак дурак!!!!
Mamur Abduhalilov
и осталась без недвижимости на курьих ножках.
И разлюбила Кощея!
Дария Да
Пластический хируг, талантливо много не взял, но сделал. А вот способом бычьего пузыря вместо стекла на окно пренебрёг.
__
_Margaret _
и пошла на дискотеку.
Расчесывает перед зеркалом последние три волоска и думает: «Заплету косичку» .
Только подумала, как вдруг один волосок выпал. Думает: «Сделаю хвостик» .
Тут еще один волосок выпал… « А, ладно, пойду с распущенными! » :)))))))))))
Mimo Mimo
Замуж пошла..
И съела Иванушку
Совратила.
И согрелась в мороз..
так и осталось у неё костеная нога
Alena Gavrilova
И стала красной!
Samat Bekturganov