Юмор
Муж полку собрался повесить...хи) Ставки принимаю! Ну, кто?) Привет!
На шею? Ну повеса-озорник.
Делаем ставки, через сколько дней она развалится=))
нельзя оспаривать действия фараона.. .
может он перепоручит кому-нибудь.. .
В Каире я женился на женщине из племени Коптов. Она принадлежала к коптской знати, и, по преданию, ее род вел свое начало от одного из фараонов времен Птоломея, что не только возможно, но даже весьма вероятно. Она была христианкой и по своему была хорошо воспитана. Но она, разумеется, осталась восточной женщиной, а для европейца жениться на восточной женщине очень опасно, как я уже объяснил это многим, особенно если он продолжает жить на Востоке, где он отрезан от общества и сношений с людьми одной с ним расы. Моя женитьба вынудила меня покинуть Каир и переехать в Асуан, тогда еще малоизвестное место, и практиковать исключительно среди туземцев; но мы были бесконечно счастливы вместе, пока чума не унесла ее, а вместе с нею и мое счастье. Генри Райдер Хаггард. Перстень царицы Савской
И я уверен, что в аду, \ Куда по высшему суду\ Я непременно попаду\ (В том нет сомнений!), \ Ты будешь первою в ряду\ Моих мучений. Роберт Бернс. Перевод С. Маршака
может он перепоручит кому-нибудь.. .
Александр Расчислов
Отличного дня)
Муж сказал, что повесит полку.. . Жена напомнила.. . жена напомнила.. . жена напомнила.. . жена напомнила.. . жена напомнила.. . жена задолбала!! ! Муж повесил полку...
И сколько дней он будет вешать? Ставлю на время....)))))))))))))) 0
Да уж.. . делать ставку: уже не муж?...
я ставлю на стену, она - победит ))
Ставлю на гвоздь в пальце.