Юмор

ИССЮ РАДСТВИННИКОФ ф **ЗАГРАНИЦАХ**..так ХОЦЦА МУЛЬЁЕ *ЕВРОф**,а МОГИТ ВЫ ЗНАИТИ иде ЕНТЯ РОДНЯ ПРОЖИВАИТ ???

Гыыы.. . я жифффу на Островах Кука
Ты почувствуешь меня по Пукам....
Мария Макарова Ваши ПУКИ,мадам....
Сплошь Танюхи ЕВРОСЫ!!!
у меня где-то в Бразилии тётушка
давай искать вместе?
Вон твАи родственники.. токо не знаю с какой страны.. . тоже хотят миллиардик... ты уж им подготовь...!
милая маая
взяяяял бы я тибяяяяяяяяяяяяяяя
там в краю далеком
систру Еву найдешь
А КАЗАХСТАН ТИБЕ ПОДОЙДЕТ?
Я ТИБЕ ЕВИКОВ НАФОТОШОПЛЮ!!!
Юрий Шугуров
Егор Офицеров НЕееее...ДРУЖБА ДОРОЖЕ и ЛАВАШ !!!
Ну мульярд ты загнула! Мне всего 5 мульеноф надоти. Один мне, а четыре РОДНЕ раздать, что бы не завидовали, черти!
Анюта Петрова
Найдёшь, усынови...
Здрасте я ваша тетя!
Егор Офицеров ВОТ НАСМЕШИЛА-ТО...так НАСМЕШИЛА....
в любвидальске наверно?
Violetta Plink
А давай к нам.... и мульёнаф ни нада.... КРАСОТЕЕЕНЬ!! ! ))))
Айнур Габбасов
может "Тетушка Чарли из Бразилии, где в лесах живет много диких обезьян"?
Tanya Asd
Танюшка а не боисся что твои родственничке в КатМаНде живут? И что у ейных долг на мульон мульардофф, нафига тебе их выплачивать. Ладна уж живи на свои кровные, ну если шибко надо будет адресок чиркни в личку 100 рублев для тебя вышлю.
Вадим Вадим
А по что, так захотелось? Ждут тебя родственники, - теплый прием готовят, бери билет, твоя родня ждет тебя, от нетерпения, - похудали, все лупаньки проглядели, где Колобочка, когхда за длиииинным рублемс, ой! не евросом! прикатит!
Кати, на Колыму, оркестр ждать не будя, ему на, нет, не очень, но деньги счет любят!
Д Е
Танюха! Деньги к деньгам.... Пока сама не зхаработаешь - ХФИГ наследства дождёшься.. .
А прикинь твоя родня лет эндак 300 зарыла для тебю наследство... ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в ЕВРАХ!!!
Адресок известен. ТАМ, где нас нет.
Олег Гиря
так теперь куда ни плюнь- везде заграница.. вот только с мильёнами туговато...
Sasha Loban
Да ну их! Этих родственников! Вдруг нищие.... найдёшь ещё на шею тебе сядут!
Хотеть не вредно !!!Вредно не хотеть)))
Танюша!! ! Забирай все, а то они мне надоели. Тока чемоданы верни потом назад. Вдруг кому еще приспичит денег поиметь.

Чем искать, лучше их наплодить! По всему миру!))))
Геннадий Чех
Мы тебя ждем. / Твои дальние родственники /.

Это тебе на первое время.

Anastacia )
даю адресок пиши г. Копейск ул. К. Маркса, спросить Жабу, пароль Капитал
Нина Чулюкова
у нас не ищи, мильёны есть, но в Зайчиках. А на фига?))))
Танечка но я тут рядышком совсем и зачем тебе ещё нахлебники нужны??
Ольга Жук
Мож ф Карафганде????
Seryoga =))
Танюша, ищи тутошних!! !
Вдруг у кого нефтяная вышка во дворике стоит !!!))))))))))))
Наферна в олбании
До недавнего.. времени.. Богатая родня проживала.. в Ираке.. в Ливии.. в Египте.. в Йемене.. а теперь.. в Основе
увсе Объединились в Объединённых Арабских.. Эмиратах.. Едем в ЭМИРАТЫ.. все.. Вперёд !