Юмор
МУЖ опять СПРЯТАЛ СВАЁННУЮ ЛЮБОВНИЦУ под КРОВАТЬ.вот,КАК,млина, бороЦЦО ???--могит НОЖКИ ОТПИЛИТЬ ???
Просто подпрыгни на кровати разика 3-4... и всех делов.)))
ПИлите ноги ТАНЯ у самой КрАватИ)) ) по самый МАТраЦЦО)))))
Алена Спирягина
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Гранату противотанковую туда закиньте
Если ей, то лучше сдвинуть с связать...
Наталья Масленникова
Склеить)))
У любовницы?
пусть перепрячет
Ужасно, все какие-то садитские приемы рекомендуют! Значит валяется после удовольствий под кроватью? ! Отдыхает, понимаешь! А, в тебе это самое -кипит!! ! Понимаю!! ! Слушай, возьми стекловату и шыркай ее порциями, подталкивая шваброй, чтобы прелюбодеице швеление в теле было, чтобы суставы не затекли! Полмешка стекловаты под нее зафигачишь - отдохни, чайком с бубликом себя побалуй, взирай на ее ерзанье - ии желудку пользительно и душе радость! Заранее радуюсь за тебя Ворчун Ворчунович!
ага, только когда она там будет!:)))
Отпили ей... Может теперь будет заглядываться на те которые нужно
Нечего ей просто так валяцца... пускай по хозяйству помогает...
Гамак вместо кровати купи
начать прятать своих любовниц
Проще завести под кроватью пару беленьких мышек .
Божечки! Тебе че жалко? Ведь все равно действо уже свершилось! Будь гостеприимной пригласи в кровать. Вместе теплее!
Ага, любовнице или мужу!
найди себе другую кровать, под которой нет любовниц мужа, да и мужа тож
Оксана Куц
приветик!!!!
Пропили в полу дыру к соседям, пусть и сосед потом поразвлекается, а ты поржешь
Удочерите её. Не будет же он инцестом занимаца.
Ага всем троим! (сапе в том числе)
А ты понаступай и делай вид как будто бы не видишь!
Бедный мужик ((( До чего же Вы его довели ((( Любовницу, которая кормит все Вашу семью, под кровать (((((