печатаю текст тот, который сама сказала бы
- Привет, а мой где? аааа спит (в душе, на балконе и. т. д. ) а ты кто? А любвница понятно. А звать как? Тома, ммм прекрасное имя. Ну че как тебе мой в постели? Отлично!! ! М, это хорошо!!!! Че вечером делать будешь? Ничего? а че так плохо? мой жмотничает что ли? не водит никуда? а, ну да он такой вот у нас засранец. Ну ты тогда приходи или давай в кафе встретимся, поболтаем, будет о чем поболтать.
Юмор
Что говорить, если я позвонила мужу, а ответила его любовница?)))
Спроси у неё телефон ее мужа!
Чтоб носки ему постирала
а ты с ней лично знакома? и голос её не спутаешь?
Будьте любезны... позовите к телефону вашего любовника...
Главное - вежливость! Спроси: - А наш-то где?
Сказать что звонит медсестра из вендиспансера, сообщить что анализы положительные....
Яна Yada
жестоко))))
Извините, а вас зовут Рыбалка? (Командировка, Отчет) -какое красивое имя!!!
Советов масса)))))) )
А она что? каждый раз берёт трубку, когда Вы звоните?
А в первый раз что Вы сказали?
Пасть порву...
вежливо поздорроватся и спросить всё ли уних впорядке и довольна ли она
скажи, что ты экстрасенс, что жить ей осталось на 3 затяжки !
скажи давай встретимся, пообщаемся в непринужденной обстановке
НЕ только носки, я бы ему все грязные вещи собрала-пусть она теперь стирает, а я буду как любовница. мой бывший сначала ушел к ней, а ко мне ходил на свидание-потом приперся назад-не понравилось!
быстро передать трубку своему любовнику - пусть пообщаются)))
тоже представься его любовницей, пускай она ему наваляет вместо тебя