Юмор

Вышла из душа..вся такаая..такаяяя!! Позвонила мужу!! Почему он НЕ хочет ради меня бросить всё на свете и приехать?!!

Анастасия ****
А Света отпустит??
Лидия Пронина
Лучший ответ
А куда ему тарапицца?? Перед сном опять в душ пойдёшь. Вот он на тебя, тогда и насмотрицца.... фсю тааакууую!!
*nastenka*
Солнышко, ты ж не в первый раз в жизни душ принимаешь? Аль у вас ни горячей, ни холодной воды не было? Иль живете в новостройке без удобств, а счас прорвало на соседней улице водопровод и все жильцы домов рванули с мочалкой и шампусиком за цивилизацией? Тогда муж обязан мчаться на твой призыв и также отмыться до такого-такого состояния ,( не забудь прихватить ему халатик! )Скоро Новый год, у всех должно быть чисто и светло на душе!
очередь однако... и немалая..
потому что ты его бросишь, если он бросит все
Юлия Лаёва
Я ему тоже позвонил и сказал что буду раньше, пусть не торопиться
Pustamaka Ahmedov
не верит что Вы наконец то его паситили..!
Турарова Айжан
всякая такаая... такаяя должна знать, что в таких случаях звонить полагается не мужу, а ЛЮБОВНИКУ (эх, молодо-зелено, на кой хрен я сижу тут у телефона?? ? ась???)
Анастасия **** ..нинаю..можт я стиснючая вся такая?)) хихи
Очевидно кто-то вышел из душа раньше...
Оля Береза
Ваши хотения обрабатываются его терпением.
Дак-ж пробки на дорагах., от таких мужей и от вас которые завут НАС,!!!
Любовь Яркова
Он тоже вышел из душа - и ждет ТЕБЯ : но ты позвонила - первая! Назначь встречу на нейтральной полосе !