Юмор

А как бы Вы очень коротко но с йумором описали свою любимую категорию? Ну и еще парочку примыкающих к ней?

Klara Satubaldina
Стиль-Имидж -- сделайте мне гламурненько
Охота-Рыбалка -- эх хвост-чешуя, не поймал я.... ничего (сегодня по три -- ну оооочень маленькие, а по пять -- ну ооочень большие, но вчера)
ОПС -- всех в топку, б.... ь!!!! Зюганов наш президент!!! !
Красота, Здоровье -- клиент скорее жив, чем мёртв, но наши доблестные медики берутся исправить сие досадное недоразумение.. .
Юмор -- Сеня, объясни товарищу, зачем Володька сбрил усы!
Shynar Aldasheva
Лучший ответ
Прикалываюсь. Балдею. . Короче, пошла дальше гулять.)))
Ольга Новикова
общество, политика, сми - тролльская, но милая рубрика. еще смешнее юмора
Если при загрузке гисовского ответа в компьютере ничего не перегорело и он даже не завис, то автор ответа с преступной халатностью отнёсся к поставленной задаче, не оправдал высокого доверия, испортил праздник абсолютно всем и достоин сурового категорийного порицания и прозябания в качестве второго ответа.

Типичный доброжелательный вопрос в ГиСе выглядит как-то так:

Типичный ЛО в ГиСе выглядит примерно эдак:

http:// www. novate. ru/ blogs/ 070810/ 15275/ - важная ссылка, которая объясняет фсё и даже ещё чуть-чуть больше!
ссылка
ссылка на Википедию
ссылка на экзотический иностранный сайт
Klara Satubaldina Олооло. Спасибо за чудесній подробній ответ. Чмоки-чмоки.
Смайлик!!! Сам люблю местонахождение єтой избушки.
Али Абдибаев Рыдаю... слов нет... )))))))))))))))))
Инна Бондина Ну...СУПЕР..слов нет :))))))))))))))))
А вот обои-бяка.
Такой ответ и мимо индекса :(
Наталья Нежельская Гениально! Нечасто доводится получать такое удовольствие от прочитанного!
Пародия - жанр, обреченный на успех. :)
умники и умницы на фоне пестрой музыки))) =)))
Джунгли ГиСа.

Пусть "Да здравствуют" самые гуманные судьи и обвинители категории ГиС!
Но и защита пусть почаще заглядывает в категорию "Юридическая консультация" ...
Нуненайу, я во всех категориях отвечайу)) )
Если знайу ответ канешна)))