Юмор

Блин! Ну вот кто примет мужчину таким, какой он есть, не переделывая и не изменяя?

Да ладно, блин, Олежка !!!Падай уж в мои жаркие объятья какой есть, ток носки снять не забудь !!!
Тюлин Дмитрий
Лучший ответ
Все наши мужчины – они, словно птицы,
И каждый по своему в жизни гнездится.
Мужчина – Сова – по ночам смотрит скачки.
Мужчина – Сорока – имеет заначки.
Мужчина – Орел – ревность, молнии, громы.
Мужчина – Синица – все тащит из дома.
Мужчина – Снегирь – нет красивее фрака,
Но он – перелетная птица, однако.
Воробышек – дома зимою и летом.
Петух - .(извините, сейчас не об этом) .
Вам Дятел наладит домашний уют –
Соседям всем сразу – хана и капут.
За Голубем нужен особый уход
Воркует лирично, но всюду помет.
Мужчина – Кукушка – беспечен, как ветер,
Жена – однодневка, пристроены дети.
Мужчина – Колибри – с цветка на цветок,
Лишь сладкое любит его хоботок.
Пингвин – интересная, в общем- то, птица,
Игрив, но все время чего-то боится,
А Лебедь всю жизнь верность в сердце несет,
Прекрасен его белокрылый полет...
Просто Злата))
Кто ищет, Тот всегда найдет.... хотя бы близкое чуть чуть ...о чем мечтает...))
мужчины это как наркотик, лучше вообще не принимать, а то будет зависимость, и хотя ты его и принимаешь таким как есть и любишь такого.. . это кончится -ломкой, и ломать будет женщину, во избежании кумара нужно не принимать и не привязываться)))))))
может военкомат?
Лиза Алексеева
а приданное у него есть ???
А что ж с ним делать-то, как не переделывать и не изменять?!
Давно поняла одну истину - сколько не меняй, ничего не переделаешь))) ) Давно не переделываю и не изменяю))))) всм - не изменяю я никому))))
баба чга
Alexandr Dovguchets
наверно только земля)))