Юмор

А Вы можете доказать,что Дед Мороз существует или обратное?

Зачем детям нужен Дед Мороз? Для того, что бы в их сердцах жило чудо. Как прекрасно, в Новый год, получить подарок от волшебного Деда. И как же здорово, попросить его о чём-то и вдруг он это исполнит. Чем младше ребёнок, тем более волшебными кажутся для него его родители. Мама может всё. Но дети взрослеют, и мы теряем свой статус. Поэтому не стоит говорить малышу, что Дед Мороз это просто переодетый дядя, а подарки дарят ему родители. Да, Дед Мороз - переодетый дядя, но он не только дарит подарки и исполняет желания. Знайте, маленький ребёнок – это маленький боец. Он хочет заслужить такого чуда, совершить для этого какой-то подвиг. Если он это делает, мир открывает для него свои сокровищницы, и у крохи появляется ещё один стимул для движения вперёд.

Когда маленький человек верит в чудо, ему легче учится, познавать мир, взрослеть. И я не знаю случаев, когда бы подросший ребёнок, обвинил родителей во лжи, когда узнал о том, что Дед Мороз с бородой из ваты - всего лишь выдумка. И что бы помочь крохе, мы должны научить его верить в чудо. Потому что если в него верить, то оно обязательно произойдёт. Вы можете предложить написать Деду Морозу письмо и оставить его на окне. А если ваш ребенок ещё не умеет писать, пусть это будет картинка с желаниями. В крайнем случае, вы можете её подписать под диктовку малыша. Можете сказать, что отправите письмо сами на почте или вместе с ребёнком. На конверте подпишите в графе: кому – Северный Полюс. Деду Морозу. А в графе отправителя ваш домашний адрес. Письмо вернётся к вам. Малышу его не показывайте. Ну и подарки, конечно, нужно сложить под елочку, и не от своего имени, а от Деда Мороза. Желание ребенка можно узнать из его письма или по секрету спросить.
Дмитрий Ермаков
Лучший ответ
Дмитрий Ермаков http://kpoxa.info/news8483.html
Мне мама говорит что Дед Мороз есть, а жена смеётся.
Дмитрий Князев
это добрая сказка...
Роман Блохин
он был замечен в селе Трудфронт 5 лет тому назад