Юмор
..если посылать,то лучше бризом или штилем...эт я про сходить за молоком?)))
будешь меня громко посылать, ваПче не пойду )))
У сеней же иль у избы, у кельи [98]. ноги грязные отереть, нос высморкать да и прокашляться, да быстро молитву сотворить, а коли аминя не отдадут - то и в другой и в третий раз сотворить молитву, но поболее первой, и если ответа опять не дадут [99]. , то легонько постучаться и, как впустят, войдя, святым иконам поклониться, бить челом от хозяина и посланное передать, и вот тогда уж пальцем в носу не ковырять, не кашлять, не сморкаться, не харкать, не плевать, а если уж приспичит, так, в сторону отойдя, там и оправиться тихонько. А стоять, по сторонам не оглядываясь, да что приказано, то исполнить, а об ином ни о чем не беседовать, да поскорее вернуться домой, и ответ, с каким послан, передать господину. А придется быть у кого в подворье или в келье, с господином или без господина, никакие вещи не разглядывать, не перекладывать с места на место без разрешения и ничего не вынести без дозволения, с собой прихватив. Яства же и пития не пробовать также, чего не ведено: то святотатство и чревоугодие. Если же кто на это дерзнет без благословения, без разрешения, ему ни в чем уже не поверят и одного его никуда не пошлют, ибо в Евангелии сказано: "В малом был верен, над многими тебя поставлю
...представляю каким оборотом Вы посылаете за Клинским!...
Лучше туда сразу!

все зависит от того, как быстро тебе нужно молоко.. .
если очень быстро, то лучше пошли шмеликом...)
Алексей Тиховидов
Источник: ПРИВЕТ АНДРЕЙ!!!