Юмор

хочу понять мою соседку???))

но для этого надо оказаться на ее месте)) ) но я никогда не спала с пьяным сантехником))))))))))))))))))))
Helga Queen Fier
Я кричу своей соседке: Мир не поделён на клетки, Это мы создали соты, Чтобы скрыть свои заботы От внимательного взгляда Проживающего рядом! А она, торча сосками, Обнажёнными руками Мне изображает знаки: О, йес, товарищ Яков! И уводит прочь с балкона Женскую определённость. Я не Яков, ну, так что же? Все сограждане похожи Друг на друга хрупким телом Или чем-то отверделым, Что из-под полы халата Любопытствует на Нату. Может быть, она не Ната, Но зачем вести дебаты С организмом, раздражённым Видами других балконов, Где простынки белым флагом С пятнами мужской отваги? Покурил я сам с собою, Плюнул в небо голубое, Успокоил свой халатик, Повернулся – вот те нате! Вновь соседка декольтится От пупка и до ресницы! Это что за наказанье? Может, сделать обрезанье, Чтобы не дырявить вещи При явленье голых женщин, При желанье, при хотенье, При настойчивости мненья? Стоп! – сказал себе я хмуро, --Не гони, мужик, халтуру, У тебя жена и дети, Для чего потуги эти, Взял, откинул одеяло – Вот она, лежит вассалом! Ты синьор, король, апостол, Возводи, коль хочешь, мостик Из конечностей упругих Разметавшейся супруги, Заселившей эти соты Парой юных обормотов! Ты пока, соседка Ната, Упакуй свои гранаты, Может быть, когда попозже Я к ним приспособлю вожжи, Вырвавшись на миг из клетки Добродетельнейшей Светки!
Руслан Воронин
Лучший ответ
Раз не спала, тебе и не понять, милая...
когда люди просят войти в положение, значит они не знают из него выхода )))
Всё когданибуть может случицо, сантехниги тоже люди!!:)
Slava Allahu
а с пьяным кандидатом наук спала? ;)
Анна Тарас
вот ее припекло-то))) немецких порно-фильмов насмотрелась. там все сантехники ТАКИЕ!!!
Юрий Королев
да, тут лучше не понять!
Сергей Бурлай
А что сантехники не могут возбудить женщину ?
Эк тебя понесло! А тебе на кой это надо?
Доброе утро! Неужели для того, чтобы понять нужно так низко опуститься?
Ишещь на ответах сантехника? )))))))) Не надо. Бывает..))
а может ну его на фиг - понимать эту соседку?
Artem Ovchinnikov* *