Юмор
Я хочу понять. Мы все знаем, что скромность, это украшение, а человек скромный умом, чем может себя украсить?
Умом блистать не обязательно и лучше тихо говорить, тогда все слушают внимательно и можно умницей прослыть)))))
Ольга Александровна
Не "спалюсь", я маскеруюсь под "юморянина".
Украшают себя для того, что бы привлечь чьё-либо внимание! Умный человек он всегда скромен! Ему ни к чиму украшения!
А надо ли ему это.
скромность ума - это уже оригинальность, украшается молчанием, ибо молчание - З О Л О Т О -!
Юлия Александровна
Суть истины издревле непреложной, досадуя ,вот не могу я уяснить
Казалось мне что вовсе невозможно, молчанье наше с золотом сравнить.
Тепер то знаю: истинною платой тому предназначается металл
Кто видя жизнь поруганной. распятой лишь про себя злодейство осуждал,
Кто видя козни , сплетни, ложь и грязь- негодовал ,но про себя гневясь
всевидящий смолчит. судьбе покорен, куда как хороша его судьба!
Что Золото- молчанье, я не спорю.Но Золото, достойное раба.
БРОСКОЙ внешностью !
только молчанием..
Украшающими ум мыслями о любви...)))
НЕ раздачей ОЦЕНОК УМА, И НЕ ТОЛЬКО.... ума, окружающим!!! !

Надежда Любина
Так, есть ещё один момент!!!!
Человек, скромный умом, скорее всего, этого не осознаёт!!!!
И, поэтому, будет показывать то, что имеет, С ГОРДОСТЬЮ!!!!
Надежда Любина
еще, вынуждена пояснить свой ответ, на счет ОЦЕНКИ УМА!!!!
ЭТО (больше всего)КАСАЕТСЯ ТЕХ, КТО СТАВИТ ЗДЕСЬ ОЦЕНКИ - КОЛЫ, ДВОЙКИ!!!!
Ольга Александровна
Не могу с Вами не согласиться, ведь на "юмор" и дут за улыбкой, а некоторые своей внутренней неустроенностью и злобой, пытаются сделать, пусть маленькую, но гадость.
Богатым опытом.... ошибок....
Порой и скромного ума хватает понять плоские шутки профессионального горе-юмориста!
Очками :))
Этот "скромняга" старается себя украсить всевозможными побрякушками, а всё из-за скромности ума....
Со скромным умом-только молчанием!
только молчанием и почаще!
Ну, Сашуль, скромность тебе не грозит.... Каждый день из "общего стада" выбиваешься!!!! Я уж, без тебя, правой стороны экрана.... и не мыслю!!!!)))))))
Я хочу понять. Что за вопрос вы, собственно, задали?
Ольга Александровна
Я хочу понять, на сколько не скромно отвечать вопросом на вопрос?
Безупречностью!
Острым словечком в нужном месте
Ах ЁЛКА новогодняя иголками искриться))))
Он может себя украсить тем, что будет с кем сравнить "умников"...
если девушка, то именно отсутствием ума она себя и украшает.
чувством юмора, например (улыбаться все время)
а это и есть его изюминка- скромность ума!
Посмотри вокруг, таких много. Сам поймешь.
Молчанием!!! Которое, как всем известно, -золото!
а человек скромный умом, чем может себя украсить?) "
Только скромностью!
гирляндами..
А что, он - новогодняя елка что ли?
Чего украшать-то? )
Брежнев украшал орденами!
Он уже украшен скромностью. Просто не надо надеяться, что ВСЕ это увидят...
Мы все знаем, что скромность, это украшение.. .
А солдатам украшения не положены :)
Значит и мне, солдатке, тоже :))))
А солдатам украшения не положены :)
Значит и мне, солдатке, тоже :))))
Человек, как мы знаем,
должен быть прекрасен и умом и телом и душой, а все остальное мишура одна!
Частотой.
скромность безусловно украшение, но пусть другие им и украшаются, а мне и без этого хорошо)))
Самым лучшим доказательством мудрости является непрерывное хорошнее расположение духа,
Осознанием этого факта..)
деньгами только, других вариантов у него нет))))
" скромность лишь тогда достоинство, когда других нет"- чья мысль, не помню.
Скромные девушки могут украсить себя лучшими друзьями.
Ну это в палате №6 знают... там такие диагнозы...
Большим сердцем.
Скромный ум это значит маленький, кто обрадуется такой иметь?
Норм
бусиками...
вы приватно понимаете бродячие выражения скромность она и в африке скромность, и по идее красит человека. не надо делить ее.. ато получается что человек скромныи деньгами-беден)
прической
Одеждой, внешним видом и т. д. (наверна) =)
главное что бы он понял что у него ума недостаток- это его и украсит!
Скромность никогда не была украшением
это просто демпинг