Анекдот по этому поводу:
И сказал Господь Адаму - я возьму у тебя одну руку, одно ребро, один зуб, одно ухо и одну почку, и сделаю женщину.
Она будет самой красивой, нежной, отзывчивой, спокойной, умной, верной. Ни когда не будет с тобой спорить, всегда во всем помогать и поддерживать тебя. Ни когда на тебя не повысит голос и будет послушной.
Адам - а что я получу, если взять только одно ребро?..
Юмор
Из чего на самом деле была сотворена женщина?
Из кусочка лука))))))
Решив создать женщину Господь вдруг обнаружил, что все материалы уже были использованы для создания мужчины и у него ничего не осталось… .
После долгой медитации Господь разрешил дилемму следующим образом… Он взял округлость луны,
Изящные линии волн, нежность прекрасного рассвета,
Подрагивающее движение листьев стройный силуэт пальмы, деликатный соблазн цветов Влюблённый взгляд оленя, Радость солнечного луча, Скромность ласточки, Самолюбие паука, Изящность лебедя, Твёрдость бриллианта, Нежность голубя, Безжалостность тигра, Пыл огня, И холод снега.
Господь смешал все столь разные ингредиенты, создал женщину
Берите... и наслаждайтесь!!! !
Из пены морской
Из крови и ПЛОТИ!!! Да, такая она ЗАГАДОЧНАЯ!!!
Из добра и зла, из темного и светлого, из зависти и искренности, из любви и ненависти.. . и все это в каждой женщине есть, только в разных пропорциях.. . Выбор за мужчиной...
Из противоречий.
сами создали сами и радуйтесь.... либо ребро бракованное было.. . либо Адам с боженькой пьяные были... а теперь мы виноваты
Меня явно из арбуза сделали.
Я их просто обожаю и сама кругленькая и зелёненькая такая)))
Артём Черныш
http://video.mail.ru/mail/kvata13/_myvideo/7.html
есть теория одного американского ученого, что на Земле существует уже 3 рассы людей
1. первые произошли от обезьян путем эволюции
2. вторые произошли путем генетических эксперементов с их собственными генами наших более старших братьев по разуму
3. и третьи, дети второй группы, в течении эволюции получившие по сравнению с другими людьми экстраординальные способности, наверняка вы слышали о них, их часто называют дети - индиго
но так ли это, никто точно сказать не может!
так что отвечая на ваш вопрос, женщины сотворены из того же генетического материала что и мужчины в каждой из групп! :-)
Из чего же, из чего же, из чего же сделаны наши девчонки?
Из конфет и пирожных, из сластей всевозможных,
Сделаны наши девчонки.
В женщине есть холодное мерцание звёзд, непостоянство ветра, слезоточивость облаков, хитрость лисы, назойливость мухи, алчность акулы, ревность тигрицы, мстительность осы, кровожадность пиявки, дурман опиума
из снотворного со слабительным
Из ребра конечно, Но мариновали нас, и специями баловали.
Из чего первоначально незнаю! Но сейчас из килограммов косметики и силикона!
из слов "хочу"