Юмор

Он сорвал с её образа маску чистоты, посмел протянуть ручищи, а там - даже сам обомлел - всё - ещё чище?

Над нимфой дьявол горевал, его слугой убитой верным, И души грешных в клочья рвал в своем отчаяньи безмерном, Дрожали черти в закромах, валькирий стаи сбились в кучу, И пожалел в тот час весь ад, что с ним владыка неразлучен. Ее душа была чиста, как белый снег на горных склонах, показать полностью.. Над нимфой дьявол горевал, его слугой убитой верным, И души грешных в клочья рвал в своем отчаяньи безмерном, Дрожали черти в закромах, валькирий стаи сбились в кучу, И пожалел в тот час весь ад, что с ним владыка неразлучен. Ее душа была чиста, как белый снег на горных склонах, К нему всегда была она открыта сердцем, благосклонна, И с ней единственной познал любви он чувства непорочность, Но вдруг про смерть ее сказал ему каратель полуночный. Обняв любимый хладный труп, в котором света не осталось, Он проклинал свою судьбу, он проклинал свою усталость. Опять сменилась власть в аду, убийца избран оказался, А бывший дьявол в тот же день на небо ангелом поднялся
Это к тому, что не было у нее маски, ее душа и сущность, истинны.
Мы сами порой губим людей своим неверием....
Елена Занюк
Лучший ответ
сорвал.. . посмел.. . обомлел.. . И жить, и чувствовать спешит!
Асылхан Адамов
маска- загадка? но для кого, кто с нею незнаком.. )
любые настроенья, эмоции изъявленья.. всё это маски ?)
мм нет, это отраженья наших собственных зеркал. .
взгляд отражает лишь блеск амальгам.
переливы чувств - восторга, ненависти, чистоты и блажи.. )
Чистота, как и красота, - это страшная сила! А Вас зацепило, не смогли скрыть эмоций.
Alex Avdeev
Светлана Карханова эмоции я не скрываю:
их словами рисую - выражаю...))
Ага. Совсем на ней лица не стало) Безликая) там
неужели вор проник в операционную?
именно так и бывает после очищающей маски -плёнки... косметология.. поможет там, где философия бессильна.. (
Ольга Щеглова