Юмор

За что держаться в автобусе скромной .маленького роста женщине?

стать между ног и стоять как в арке, держась за обе ноги
E K
Лучший ответ
Нужно просто присесть на подножку. . )))))
Вадик Латков
да такую женщину личный водитель должен на Лексусе возить!
Garik Garik
Георгий Кушнарёв спасибочки..но акромя роликов и трёхколёсного велика нет больше нияего)))
За водителя.
Rauf Rahman
))))))))))))))) Ой, Юлёнок уморила))))))))))) ) Стоять, как в арке))))))))))) ) Я тоже миниатюрная, легко кругом пролезу. До поручней достаю, но тогда как повешеная выгляжу))) , поэтому хватаюсь за ручки сидений А где-то год назад схватилась за какое-то дефектное кресло, держусь, маршрутку дёргает и у меня рука с креслом дёргается. Короче, на повороте, как дёрнуло, так с мясом и вырвала то кресло)))) ) Хорошо, толпа была. Какой-то дедок меня подхватил, мужчина помог не упасть тётке, которая сидела в том кресле. Маршрутка от смеха взорвалась, такое творилось, водитель аж остановился, не мог понять, что это у него в салоне)) . Правда, потом и наехали на него, что это за непорядки у него. Это ведь и поручни могут быть такие ((( Представила себя с поручнем в руке.... как я его бы вырвала с мясом)))) ) Поэтому в целях безопасности, лучше, как предлагает Юлёнок)))))) ) Надеюсь, таким образом, я ничего там не вырву)))))))))))).... Я же буду держаться за ноги)))))))))))))))) ) Я это всё шутя, просто увидев вопрос, вспомнила тот прикол))))
Георгий Кушнарёв вот умора..спасибки...дык я ещё и не худенькая...ваще колобок катается..зимой меня дядю один за капюшон поймал..когда резко затормозил водила..вот смеху было)))
за писю стоящего рядом мужчины
Kkk Kkk
За хлястик у кондуктора
На что вы намекаете???! В крайнем случае присядет на коленки -какой-нибудь большой тётеньки (коли она такая маленькая, за ребёнка сойдёт!)!!!!))))
В последнее время приходится держаться только за воздух!
главное не перепутать хрен с трамвайной ручкой вдруг жена рядом
До чего дотянется)
Все проще... за ручку сидения))
Георгий Кушнарёв эт если к ней есть возможность протиснуться)))