Юмор

Ну что, медики,гульнем без наркоза?)))))))))Поздравляю!

Свята клятва Гиппократа!
Врач больному бог и босс!
С вами я хоть в гроб, ребята,
Если есть у вас наркоз.
Мне знакомы эти штучки,
Операция, кровать,
Только после той отключки
Надо раны бинтовать.
Анна Смирнова
Лучший ответ
Светлана Акулова Валька,ты просто ангел сегодня!Даже не спошлил!)))
поздравляю!

за медиков!

Согласен даже на наркоз!

МЕДИКИ Вам, мудриссими докт_о_рес, \ Медицине професс_о_рес, \ Аткве и другим месь_о_рес, \ Истинным экзекут_о_рес\ Всех прескрипций факульт_а_тис, \ Квихик ныне собиратис, -\ Апотикарии, хирургиани, -\ Вам, всей честной компании, -\ Чести, денег за визитум, \ Атква бонум аппетитум. Жан-Батист Мольер. Перевод Т. Л. Щепкиной-Куперник 1952 МНИМЫЙ БОЛЬНОЙ

МЕДИКИ Без халата, очень мило. \Как попали вы сюда? \Ну, а вдруг у вас бациллы, \Вдруг микробы, что тогда? Вячеслав Смирнов БАРДЫ РУ Дзюдо

МЕДИКИ Даже сел у столика, \Откусил печенье, \Говорит о коликах\И о их леченьи. Иван Елагин Гости поналезли,

МЕДИКИ И стал следить я взглядом оробелым, \Как за оконным тоненьким стеклом, \Забыв про все, два человека в белом\Внимательно склонились над столом. Константин Ваншенкин 1952 Пусть в памяти навеки сохранится,

МЕДИКИ Уже не жил я на родной Планете, \уже не прилетали лебеди, \меня вернули вдруг с другого света \не кто-нибудь, а наши медики. Эвальд Риб 2001 АННЕНСКИМ МЕДИКАМ

МЕДИКИ Я - медик, да и то не настоящий, \Я даже в институт не поступил, \Мой хлеб - людей излечивать блестяще, \И этим я живу, и этим жил, Руслан Руф БАРДЫ РУ Терзания слушателя подготовительных курсов мединститута, который к тому же пишет песни
медИли это мрак небесный \повергает нас на дно? \Или это мед чудесный, \что испить нам суждено? Булат Окуджава 1985 Почему я в этом доме
Люлишка Nigga
Люлишка Nigga Доброго дня, Татьяна!
Присоединяюсь!!! С праздником НАС!!! А зачем нам НАРКОЗ и так ВЕСЕЛО!!!
сильно не напивайтесь, у вас рабочий день ненормированый!
Азамат Торы
Светлана Акулова Слушаюсь,сэр!)))
Спасибо )))))))