Юмор

на работе сказали-ты про новый год забудь!это как??

Рамиль
Спокуха, больной, не дёргаться! И вас вылечим
Мейрам Жаксылыков
Лучший ответ
Боюсь, что даже этот, високосный, мы будем вспоминать с лёгкой грустью...
это палнейшая экономия млин мы за тя встретим
Паша Стегайло
В ночную смену хотят тебя поставить...
Игорь Everlast
Назначат Дедом Морозом!!!
Ольга Федяшова
Как папа Карло!
Новый год еще пережить можно. Но вот если скажут, про зарплату забудь.
реально корпоротив зажали
сказали- забудь!!
Так среди одних евреев наверное работаешь, а они его уже отпразднывали!
Absee6969 Fardj
это значит в новогднюю ночь пилу в руки и работать
Это дискриминация, они хотят тебя сделать дежурным на Новый Год. Чтоб следил за порядком и не баловался, как они!
вкалывать придется
про зарплату в 2009 забудь
Gaida Группа Ragnaяok
Это значит напоят тебя на корпаративе 30 числа в усмерть
Super Maxs
Накачают спиртным и у тебя наступит кратковременная амнезия на почве алкоголя на ближайшие несколко часов, за кои Новый год и пройдёт..
Karabas Barabas
это значит 31 приходишь после работы
начинаешь празновать ...празднуешь всю ночь.. .
а с утра снова на работу..
Лариса Коравая
Да гады не хотят тратиться на корпаратив
...работать тебе... в ночную смену... развозящим!!!
А Вас случайно не Снегурочкой назначили??? Ну на корпоратив? Тогда точно без НГ! Сначала надо будет дождаться, пока Дед Мороз позовет, а потом его пьяного домой (хорошо если не в Лаплапндию) доставить!!!!
Значит Новый год отменяется.
Юра Тарасенко
План за 2008 год невыполнили.. . придётся выполнять
Олег Адюков
Это значит, тот, кто тебе такое сказал, обчитался 12 месяцев после изрядного "наката" или обкурки, и его на юной королеве, по тому же "крышесносному поводу" зациклило!
а вот так значит будет у тебя работы невпроворот, а кто-то будет отдыхать....
Елена Коляда
это - встретишь в следующий раз)))
Sholpan Onlasova
сделают масульманкой а у них весной новый год
Tanya
Рамиль если только муссульманином
Вместо НГ будешь вкалывать как папа Карло.)))))
Larisa Dypli
Работаете в институте по склерозу или гипнозу..
Значит оставят в старом, там ты нужней, а в новом ещё не известно что будет
значит всю жизнь будешь работать в ночь с 31 по 1 января
значит так и буш в 2008 году жить :))))
Скорее всего одно из двух:
Либо до корпоративки тя уволят, либо корпоративку зажали.
Утешение одно, подобными вопросами мучаются уже миллионы....
Будешь просто работать вот и все!
Тимур ***
будет сюрприз значит
Николай Стецюк как хорошо у вас
Значит начальство думает, что вы в Новый год на работе будете думать только о работе))
работать значит будешь на праздники Новогодние
Задорнов говорил "только русский человек может уволиться с работы если его смена попала в ночь на 31 декабря"))
Работать, работать и работать (В. И. Ленин)
просто про подарки забудь и Деда Мороза не жди (((
и снегнурки не будет..