Юмор
на работе сказали-ты про новый год забудь!это как??
Спокуха, больной, не дёргаться! И вас вылечим
Боюсь, что даже этот, високосный, мы будем вспоминать с лёгкой грустью...
это палнейшая экономия млин мы за тя встретим
В ночную смену хотят тебя поставить...
Назначат Дедом Морозом!!!
Как папа Карло!
Новый год еще пережить можно. Но вот если скажут, про зарплату забудь.
реально корпоротив зажали
сказали- забудь!!
Так среди одних евреев наверное работаешь, а они его уже отпразднывали!
это значит в новогднюю ночь пилу в руки и работать
Это дискриминация, они хотят тебя сделать дежурным на Новый Год. Чтоб следил за порядком и не баловался, как они!
вкалывать придется
про зарплату в 2009 забудь
Это значит напоят тебя на корпаративе 30 числа в усмерть
Накачают спиртным и у тебя наступит кратковременная амнезия на почве алкоголя на ближайшие несколко часов, за кои Новый год и пройдёт..
это значит 31 приходишь после работы
начинаешь празновать ...празднуешь всю ночь.. .
а с утра снова на работу..
Да гады не хотят тратиться на корпаратив
...работать тебе... в ночную смену... развозящим!!!
А Вас случайно не Снегурочкой назначили??? Ну на корпоратив? Тогда точно без НГ! Сначала надо будет дождаться, пока Дед Мороз позовет, а потом его пьяного домой (хорошо если не в Лаплапндию) доставить!!!!
Значит Новый год отменяется.
План за 2008 год невыполнили.. . придётся выполнять
Это значит, тот, кто тебе такое сказал, обчитался 12 месяцев после изрядного "наката" или обкурки, и его на юной королеве, по тому же "крышесносному поводу" зациклило!
а вот так значит будет у тебя работы невпроворот, а кто-то будет отдыхать....
это - встретишь в следующий раз)))
сделают масульманкой а у них весной новый год
Рамиль
если только муссульманином
Вместо НГ будешь вкалывать как папа Карло.)))))
Работаете в институте по склерозу или гипнозу..
Значит оставят в старом, там ты нужней, а в новом ещё не известно что будет
значит всю жизнь будешь работать в ночь с 31 по 1 января
значит так и буш в 2008 году жить :))))
Скорее всего одно из двух:
Либо до корпоративки тя уволят, либо корпоративку зажали.
Утешение одно, подобными вопросами мучаются уже миллионы....
Будешь просто работать вот и все!
будет сюрприз значит

Николай Стецюк
как хорошо у вас
Значит начальство думает, что вы в Новый год на работе будете думать только о работе))
работать значит будешь на праздники Новогодние
Задорнов говорил "только русский человек может уволиться с работы если его смена попала в ночь на 31 декабря"))
Работать, работать и работать (В. И. Ленин)
просто про подарки забудь и Деда Мороза не жди (((
и снегнурки не будет..