Юмор

БОБасня: Кое где у нас порой... где же Вы теперь? - полагаете, этот вопрос обошёлся не без потерь?

Юрий Евтушенко
Вот из за таких "если бы", "да ка бы", оговорок, недомолвок не получается у мужчин и женщин договориться и услышать то, что каждый друг другу хочет сказать... )

Если бы тогда была гроза
И мы спасались от нее в одном подъезде
Если б я не отвела глаза
И не торопилась так домой.. .

Если б я в кино не опоздал
И мы с тобой в одном ряду сидели вместе
Если бы мне кто-то подсказал
Что я встречусь со своей судьбой.. .

Если б на случайный твой звонок
Я не сказала что неверно набран номер
Если бы найти слова я смог
И тебя тогда не отпустил... .

Не был бы сейчас ты одинок
И стало б так тепло в моем холодном доме.. .

Это могло быть любовью
Не много, не мало
Это могло быть любовью
Но так и не стало
Не стало
Галина Баталова
Лучший ответ
Юрий Евтушенко благодарен за внимание -
ехидством не ужален...))
Она: ммм опять у нас порой вокруг один незримый бой)) ну где победа реет, никто меня не пожалеет)) звонок в дверь --нууу я ему- держись теперь)
ОН: Ах дорогая ты всё печёшь?) качалку из рук не выпуская, она тебе очень к лицу ) нет рукам, ну так идёт) задумался, зачем же я спешил домой, где ж вы друзья мои ...с кем так уютно время проводил)
дуэт был зверский, но в итоге на перемирии сошлись, и новым миром обошлись)
Сергей Болонин
Юрий Евтушенко а как же рифмы ученье? -
без неё одно мученье...))
Ого, кренделей написали.. .
Сами то поняли, что сказали?)) )
Распались чьи-то ухмылки,
А мне собирать половинки? ))
А ещё и за двоих надо сказать.. .
Свою Вам ухмылку не показать? )))