Юмор
Говорят-каков поп таков и приход.а если сказать каков врач-...
такие и справки
таковы и шансы выжить у пациентов.... Медиков с праздником!
такая и болезнь
..Такое и заполнение морга..
какой Врач-отличный специалист!!!:)))
такие и покоиники
- таков и доход.
Общепринято но не верно.
Врач от слова врать.
Ранее были лекари, которые лечили.. .
Сейчас же эту категорию специалистов поставили в жёсткие рамки, а именно, с момента рождения, на каждого рождённого, заводится "МЕДИЦИНСКАЯ КАРТА АМБУЛАТОРНОГО БОЛЬНОГО такого то", поэтому необходимо сразу же определить болезнь, чтобы соответствовала запись названию документа, а потом всю жизнь лечить. Как правило это им удаётся, а именно, от чего лечат от того и помирают, в противном случае врач-патологоанатом может дать заключение о не качественном лечении и низкой квалификации врача. Отсюда и низкая продолжительность жизни.
В других странах аналогичный документ называется "МЕДИЦИНСКАЯ КАРТА СОСТОЯНИЯ ЗДОРОВЬЯ такого то" и там всё гораздо проще, учитывая, что организм само восстанавливающаяся система, в которую главное не вмешиваться, а только отслеживать, определяя первопричину и создавая условия (заметьте - не лечение) для восстановления организма и приведения состояние здоровья к норме.
Да и продолжительность жизни, с таким подходом, дольше.. .
Более правильным было бы говорить "... каков врач таков и расход, в смысле уход в мир иной... ", но это несколько шокировало бы АМБУЛАТОРНЫХ БОЛЬНЫХ которые любят ходить к врачам и это при том что все понимать должны: "Неизлечимых болезней не бывает, бывают неизлечимые пациенты (больные)! "
Что это значит? Например, голова заболела! Вместо того чтобы головой подумать от чего она болит, найти и устранить первопричину, так нет, торопятся подставить зад, чтобы сделали укол, чтобы голова не болела.. . Пока лечение от головной боли будет восприниматься через зад до тех пор продолжительность жизни будет низкой.
Таковы условия лечебной практики и желания большинства пациентов.. .
Вот так и живём.. .
Общепринято но не верно.
Врач от слова врать.
Ранее были лекари, которые лечили.. .
Вот так и живём.. .
Таков и морг