Юмор
Хочу спать , с чего начать ???
с отключения компа))))
Для начала надо выключить компьютер.
Лягте на правый бочок, а я Вам спою : баю- баюшки- баю.. . Ну как, засыпаете?

с умывания холодной водой, потом кофейку можно
Начните с того что постелите постель. Попробуйте в неё лечь и закрыть глаза. Ну как?
Доброй ночи, уже так поздно, а что мешает до утра залечь и с бодрым настроением проснуться.
Для начала - определись с кем )))
Сиську в рот и на бок...
Для начала надо испортить всем настроение . .
выключить комп
Щас, подожди я бутерброд доем и пойдем спать...
Ноги помой...
Ноги мыл? Тогда курни и баиньки!
перекусить
Не с чего, а с кого, с кем спать.. . а там не только начнешь, но и к... ь тоже придется.
Кое что почесать, а потом ложится спать.
разобрать постель
положи на клаву подушку
для начала выключи компьютер!!!
Выключите компьютер и ложитесь спать. Если не выходит - считайте до трех, но может получится и до пол четвертого.. . И так пока не уснете.. . а если не уснете заходите на Юмор - будем рады увидеть снова...
Ложишся в кроватку накрываешься одеялом ручки складываешь по бокам закрываешь глазки и начитаешь считать барашков, барашек раз, барашек два, барашек три, барашек четыре, барашек....
лучше в туалет, чтоб потом не бегать...
Подумать о приятном нужно.)
считать овец!
закрой глаза)