Юмор

Какую ошибку может допустить мужчина ...при варке пельменей?))

Юля Богданова
Напиться и, так и не поев пельменей, уснуть.. . ))))
Надежда Гулевская
Лучший ответ
Юля Богданова Приветик Сережа, рада видеть!!!!
забыть налить воды??)
О)
Олег )
ЗАБЫЛ ПОЛОЖИТЬ В КАСТРЮЛЮ ПЕЛЬМЕНЕЙ
Это одна из наших семейных историй... она не выдумка... соседка однажды решила приготовить пельмени (в моём детстве их не продавали - все делали сами) , вЫзнала все рецепты и настряпала... но она перепутала последовательности (дело было зимой) - она их сначала сварила, а потом вытащила на мороз! ..а потом ещё и топлёным салом полила! - и когда муж ел со скорбной миной и мычал "Эх, Полина, их бы горяченькие! ", она ему выдала контраргумент "Жри! Они {мы то есть - наша семья} тоже с мороза едят! "
Да повыкидывать по одной, когда всплывать будут, думая, что порченные! Был такой случай!! !

Ну и анекдотик про пельмешки и мужика можно?

Русский мужик пришел в ресторан и заказал 100 порций пельменей. Ест, ест, ест.. . И когда на тарелке один пельмень остался мужик откинулся на спинку стула и говорит:
- Все, больше не могу!
Официант, наблюдавший за поеданием пельменей:
- Да что Вы, съеште, всего один остался!
Мужик:
- Не могу! У меня первый пельмень в стул уперся!
Сергей Баланов
Ага... щазззз... мужчины - лучше повара, чем женщины.
Та ладно, шо их там варить?): насыпал в кастрюлю с водой, вытащил и съел)))))
Один из моих приятелей начал варить пельмени в холодной воде.
И вы до сих пор надеетесь что вам что-нибудь останется?
Aminok Аминчик
может их почистить
Алена Пейль