Юмор
Как остановить безобразие??? Мне его догнать надо....:-)
Если это безобразие с Юрского периода - врядли ты его догонишь. Это ж какую скорость оно уже набрало!
Гневливой тирадой
только если ...возглавить] ] ]
Капкан поставь!!
Лучше пусть оно вас догоняет)))))
безобразия не останавливать надо, а нарушать)))
Поднатужся и ...взлети...)))
Чего суетиться - устанет само остановится.
По принципу:
В лесу раздавался топор дровосека,
Гонял дровосек по лесам гомосека.
Устал, утомился, упал дровосек,
С улыбкой залез на него гомосек.. .
; )
Не будем уподобляться и подставляться - берегите силы, ещё пригодятся.
По принципу:
В лесу раздавался топор дровосека,
Гонял дровосек по лесам гомосека.
Устал, утомился, упал дровосек,
С улыбкой залез на него гомосек.. .
; )
Ты ловушку поставь, и хана ему.
Нас не догонят....))))))))))))
Да оно уже у тебя в руках!!! Столько глупейших советов-это просто полное БЕЗОБРАЗИЕ.
Гы: ) Ага! Догнать, поучавствовать, втереться в доверие, стать лидером, а потом уж и остановить!
не спеши. . пусть пошалит..
Остановитесь и встаньте в позу ОБРАЗИЯ! Само вернется!))))
не скучай, я скоро- за презервативами и обратно
Лена попробуй его возглавить
безобразие- оно только до тех пор, пока сам в нем не участвуешь)))
семь футов под килем
Не тормози, съешь сникерс...
Развернись на 180градусов и чеши в перёд.. .
Шарик круглый... пробежав не много встретитесь!!!
Ну как? Удалось?
А на хрена его останавливать! Пусть уё@ывает!!!
мменя догнать? не смеши))
действуй!
сама набезобразничай
Если очень долго тренироваться, можно догонять неприятности и безобразия с охрененной скоростью!
повернись к нему задом, оно круг сделает и упреться фэйсом в фэйс
Догоняй!
Получай от него удовольствие. Порой оно полезно.
Загоняй в кусты- там остановится.
вытащить его батарейку
Ты уверена, что надо? Может пусть впереди идет... полюбуешься?
Уже неделю не догонишь
У тебя все получится!! !
Я уверен!!!
заказывай ОПОН они каво хош догонют
Если надо, значит догоняйте и останавливайте!!!
Не безобразия с ЮРСКОГО ПЕРИОДА, а эта ЕЛЕНА! Представьте сколько тетке лет, а она все туда же, порезвиться ей хочется. НЕ догонит конечно же, не тот возраст, но хоть согреется бедолага....
Его можно, если не догнать, так впоймать!!!!))))))))))
Кидайте ему под ноги пятикурсников! :))
Профессор объявил первому курсу, что на экзамене они могут пользоваться конспектами, учебниками, и вообще всем чем угодно, если они это сами принесут с собой.
В день экзамена половина студентов притащила на спине пятикурсников.

Вот как раз безобразие и не надо останавливать, пусть себе убегает от вас, а к вам прибегает образие, радостное и счастливое, вот его то вы и не должны упускать, что бы потом не доганять
Выпей и все пройдет))
До безобразия не опускаться
ладно... жму на тормоза =)
Зачем тебе это надо ???Это ВЕСЕЛО
Побольше наглости и догоните)
Стань таким же безобразием, но симпатичным ...
просто остановись - оно всегда идет по кругу