Юмор

Что ответил Дед Мороз Сергею Павловичу,как думаете ???См.

Алекс Вер
Алекс Вер
95 030
Особо секретно.
Дорогой Сережечка!
Когда ты просил меня принести чертежи ракеты для запуска в космос я тебе их подарил, когда ты просил принести чертежи ракеты для запуска человека в космос я их подарил тебе на твое 45 летие, но чертежи ракеты для полета человека на луну я смогу тебе подарить только на твое 50 летие. Санта Клаус меня опередил.
Гильмутдинов Рамиль
Гильмутдинов Рамиль
57 895
Лучший ответ
Не отрекаются любя, Серёженька!
NK
Niazbek. K
69 031
" Палыч, да не вопрос! Через пару-тройку лет ты тоже запердишь - и я в тебя тоже верить не буду! " ...)))
В таком случае этот диагноз теперь ждет- Именно ТЕБЯ!!!))))
Чё ж такое слючилось с Серёнькой в 45, шо он потерял веру!!!! а мож не веру потерял....;)
Magomeg Bagilov
Magomeg Bagilov
55 229
я вылечился 2 года назад.... теперь не пержу
мне снегурка подсказала- санта-клаусом в лапландии калымить.... на родине печень подсадил, а здесь вип-олени с мигалками)))
Evi Romanowa
Evi Romanowa
11 325
-А здря, сечас я иду к вам
Из письма Деда Мороза: "Здравствуйте Сергей Павлович! Хотя к врачу вам надо было обратиться еще два года назад, но я все же верю, что вам помогут"
Ну и дурак, что не веришь.
Дед Мороз ему ответил: "ну а на фига ты мне пишешь? что? просек что я лохотроню? вот только попробуй кому нибудь сказать что меня не существует.. . и не будет тебя, я не шучу.. . чао"
Forte Galoperidol
Forte Galoperidol
1 254
Здравствуй дорогой Сергей, и правильно делаешь что не веришь :D