Смотрю я в тебя.. . понимаю.
Но кто нас поймёт?. . я не знаю!
Юмор
А у меня с моей авой есть шанс вирт завиртеть с кем-нить ???
Юлия Ахматулина
Охоча жаба до орехов, да нету у нее зубов.../ эта пра миня / ...Чем черт не шутит...может и породнимся...будет и на нашем кладбище праздник !!!
Сто пудов есть!!! !
Ты думаешь только мы бываем синенькими и фиолетовенькими?
Мужуков таких цветных еще больше - чем нас!
девушки бывают разными.. .
синими, белыми, красными.. .
но всем одинаково хочется
виртуально позаморочиться! :))
синими, белыми, красными.. .
но всем одинаково хочется
виртуально позаморочиться! :))
Нет и даже не строй иллюзий.. .
Синие женщины, как и куры.. .
Не в цене...
Синие женщины, как и куры.. .
Не в цене...
Ник Калинка, вот и на аватарку поставьте калину. А синяя рожа на трупик похожа. На обижайтесь. :-)
Юлия Ахматулина
А может Ваш мне и паставить ,ну тот жи аватар,что и у Вас ???Шучю канешна,а если серьезно....мне мнение женщинафф ни так уж и важно...А вот если калину в аву засуну - тагда уж точна вирт мне завертеть шансов буит как и у Вас...Не обижайтесь...
Воть вирт ня знаю.. . а флирт как два пальца описать...))))
Шанс то вполне реальный. Но я бы на твоём месте цвет рамочки поменял, с розового на какой нибудь другой...
Гляжу в тебя, как в зеркало.. . :)
а че ж нету та! очень симпотнаяааааааааа
С моей авой, я должен объявить тебе виртбой. Может завиртим?
Юлия Ахматулина
АААААААААА ..Адин есь уже жилающщий !!!О,Фартуна,балуиш миня ты ,ниизвесна за што...А скока нада думать??? скока минут -та?
Наверно да.
Надо ниже посмотреть
....Дык и без нее можешь. Было бы желание. А оно УЖЕ есть - я ТАК думаю!
Ну я ж верчуууууууууууууу.
С Сатирой? Главное, чтобы не с сатиром.. . :-)
Шансов много! Ты еще оч ничего! Великие мужчины и не на таких западали))))))))))))))))))) )
Мне бы женщину синюю, синюю,
Да такую, чтоб груди до пят,
Чтобы морда была лошадиная,
И огромный морщинистый зад.
С. Есенин.
Мне бы женщину синюю, синюю,
Да такую, чтоб груди до пят,
Чтобы морда была лошадиная,
И огромный морщинистый зад.
С. Есенин.
Юлия Ахматулина
Мляяяяя,Есенин кабутта аба мне писал,ну кабутта миня видел....
зачем же вирт! можна и флирт в реале!!! согласна?
Юлия Ахматулина
Такс,такс,такс....сагласна или нет,скажу када вапрос закрывать буду,можит ище хто придложит ченить...