Юмор

Вопросец. Об авах.

Зачем их менять с такой - частотой. Нравится отвечать человеку, не являющимся другом....бац и смена авы. Обкрадываете сами - себя.
Наталья Демина
Я не меняю))) )
Мне не нравится отвечать?!)))))
Николай Асеев
Лучший ответ
Не менял, не меняю и не собираюсь. Консервативен.
Правильный вопросец!!.. но... человек волен распоряжаться собой... смена настроения... смена имиджа... развлечение....))))))))))))))))
а у нас здесь свобода слова, пола и авок!
Наталья Демина Мы не покушаемся....пока.
Надоела-поменял, как старую одежду...
Светлана Ким
согласна с вами....:)) , по "походке" аватара ведь быстрее найдешь знакомую.. . тебе душу....:) )

Юрий Хабаров
это же не кони, которых на переправе не меняют. все зависит от настроения...
А я и не часто, так переадеваюсь иногда ...пока шкурка в химчистке !
Мне на моё Промудрение на ответах в апреле (09г) сделали подарок, Аву фото шоп с моим изображением. До сих пор ношу. Она слева.
Михаил Симкин
Дело хозяйское.. . как в парикмахерскую сходить...
Мне по барабану. Правда уже во сне снятся всякие коты ли, кошки ( не в курсе) . Это видать здесь саааамое заразное (не в смысле - инфекция).
менять аву все равно что пластику делать до неузнаваемости.. . внешность менять не собираюсь в ближайшие годы
Rovshen Rustemov
Меняя авки, меняю маски по настроению! Меняя маски не изменяюсь сама!
Как говорится, от перемены мест сумма слагаемых не меняется .Если ответ отличный тут и ава ни к чему.
"Лицом к лицу лица не разглядеть" А хотелось бы... иногда.
Елена Мальцева
А чё делать-то? - раз в месяц перестаю нравиться себе ((((((((((((((
Вот! Зришь В корень! Я по этому и не меняю!
один разик хотела поменять.... да как то ...не могу!!!!)))) люблю зайку своёго)
Не нравится мне, когда авки меняют, словно теряешь старого друга. (((
Пару раз ставила свое фото, все друзья сказали верни псину, вот так-то.))
Миша Вахитов
у каждого свои недостатки
Лариса Канева
а иногда очень интересно по стилю узнавать того, кто нравится!!!
Катя Тюрина
я постоянна
у меня одна с начала
А с новой ещё больше друзей, причём и старые друзья узнали. По имени.
А у меня естьб друзья с такой регулярностью авы меняют.. что я подумала что такая программа есть автосмены авы!.. Так что я к этому.. ровно!))
Сергей Звонарь
Так ведь ник остаётся тем же, да и к друзьям часто в ЛК захожу, знаю, кто есть кто!
А вот хочется помодничать, повеселиться. Стереотипы надоели в совковое время.
??
????? ????????????
Согласна... По авке и ищем... понравившегося задавающего вопросы...)
Я сменила один раз ---и то оригинал на НЕОРИГИНАЛ.... и немного жалею....
Asilbek Kerimkulov
Даже в паспорте фотки меняют! Ведь все течет, все изменяется.... И человек меняется или хочет что-то изменить или что-то изменить в себе... Это же - инет, такая игра... зачем же так серьезно????)))))
Ну, люлю я это дело!
Все менять!
это эволюция!!!!
Катя Ухова
не, лучше менять
Жанета Ушиева
Не думала об этом, но вот правда одеться хочу по-теплее, мне тут шубку обещали подарить, жду-сс...
Если вы такому человеку отвечали, то в вашем ответе ава изменится, так что найти легко, нет проблем, зато видно что и как меняется в человеке.
людям просто не чем занятся вот и страдают ерундой эмоции плещут а не знают куда их выплеснуть
Юлия Шевчук
редко меняю
Ава-это олицетворение себя. Мне лично нравится менять авы. А если тебе они не нравятся, тогда зачем у тебя тигр на аве стоит? Это тоже обман самого себя)
Elman Ponomarev
Наталья Демина Я - одиночка, как тигр.
И вот они мужчины!! ! Только картинки запоминают... А как же вникнуть в суть?
Будет вечным. И в сердце всегда сохранится То далекое, светлое время, когда Был и я бесшабашным, и ты-озорница. Ах, какими счастливыми были года!
Жд
Ждуняша
а у меня этот аватар уже давненько стоит
ну дак в стории остается)
$Elena $
ну и что!... тут в правилах прочитала что нужно оценивать ответ а не отвечающего!... а то удалят нафиг!!!!
А что такого. у человека может настроение поменялось. а вы запоминайте не картинку, а имя хотя бы
Иногда нужно разнообразить...
Ян Вильдер
а зачем менять?
значит надо))
Jamol Ramazonovich
мы больше не будем! ой! а у меня 1 была и есть)))