Я с детства был испорченный ребёнок,
Любил всегда таких, как ты девчонок,
Стрелял с винтовки, самогонку пил... .
...а все боялись, что б не закурил.
Юмор
Что по Вашему "недетские игры"?)и со скольки лет.. в них играют ?
Marsel Go
Привет,Хулиган !!!
я тоже думаю, что недетские игры - это измены.. .
измены Он за измену мстит, он ласки ждет - \ Вольно мне жить котов не наблюдая, \ Но времена глаголов соблюдая \ До времени, когда в чумной пролет \ Разомкнутых кладбищенских ворот \ Меня затянет вечность сволочная, \ Прозрачная, проточная, ночная. Леонид Раскин Из цикла «Первопричина» 1997 К***
ИЗМЕНЫ Он спит тревожно, вздулись вены на виске, \бедняге снится чей-то заговор, измена, \что самолет вошел в смертельное пике... \А солнце слева, солнце слева, солнце слева. Олег Рубанский 1985 БАРДЫ РУ Авиазарисовка
ИЗМЕНЫ Привыкнет ли сердце к изменам, \поверит ли разум в любовь, \пока промышляет по венам\твоя шепелявая кровь? Феликс Гойхман 22 ЖЕНСКАЯ ТЕМА\КРАСОТКА
ИЗМЕНЫ Пропою самозабвенно, \Зарыдав и загрустив, \Про любовь и про измены\На моей родной Руси. Василий Федоров Сочиняем,
ИЗМЕНЫ Самим себе не изменим мы никогда\И честь свою не запятнаем грязью\Есть в жизни та отметка где нельзя\В руины превратить все в одночасье Дмитрий Бочеко БАРДЫ РУ Нам никогда не будет шестьдесят.. .
Измены те назад тебе бросаю, \ Чтоб адской ложью сердце сокрушить, \ А чтоб слова не проскользнули мимо, \ Мечом дорогу проложу, - пусть там\ Останется навек. Труби, трубач! Уильям Шекспир. Перевод М. Кузмина КОРОЛЬ ЛИР
ИЗМЕНЫ Теперь он спит; но страх прилежный\Тревожит в нем и спящий дух. \Измен всечасных ожиданье\Покоя не дает уму. Александр Пушкин 1821-1823 БАХЧИСАРАЙСКИЙ ФОНТАН\Поэма\ТАТАРСКАЯ ПЕСНЯ
Измены утомить успели; \Друзья и дружба надоели, Затем, что не всегда же мог Beef-steaks и стразбургский пирог \Шампанской обливать бутылкой \И сыпать острые слова, \Когда болела голова; Александр Пушкин («Евгений Оненгин» )
ИЗМЕНЫ Черпый проливень измен насмерть любящих сражает, — Тьма небесного дождя так люта бывает разве? АЛИШЕР НАВОИ. Перевод С. Иванова
измены Я привык изменять, я привык умирать, \ А вот плачу и верю с трудом. \ Толстых птиц скандинавских размеренный крик\ Мне дороже успеха стократ. Полина Барскова Из книги «Раса брезгливых» 1993 ПЕР ГЮНТ НА МОГИЛЕ СОЛЬВЕЙГ
Измены… Годар изменял мне с Мао Цзе-дуном\ я его простил\ моя дочь работает в зоопарке львом Игорь Жуков
Измены… \изведав измены вкус\меняя пристрастья и взгляды\когда дальнее кажется лучшим\чем то что находится рядом\скажи - а был ты счастлив\в этом омуте страсти \и будучи счастлив\чего не увидел такого\что позже не можешь простить\понять и принять Светлана Епифанова ФАНТАЗМЫ
измены… она просила называть себя\Верoникой и подставляла губы\я становился маленьким и глупым\впервые так беспомощно любя\и мне казалось это только сон\я вновь один на улицах Вероны\и только в небе черные вороны\крылами глушат колокольный звон\удар клинка и он убит убит\(она его звала зачем-то братом) \но те подруги что стояли рядом\шептали мне: она с тем парнем спит Владимир Лавров Крещатик, № 18
изменыВзгляну с моста на прозелень воды, \На серые измученные стены. \Вся жизнь моя - любови и измены, \Под мелкий дождик с привкусом беды. \Дождем прибита городская пыль. Юлиана ПОЛЯКОВА Крещатик 23
изменыДаря ветрам союзы и измены, \Ловя в щиты величие зари, \Плывем на зов невиданной любви, \Платя судьбе неслыханную цену. Василий Дворцов 2004 Сонет
изменыЗабыв измены, сны, обеты, \ И умирать из века в век\ На голубых руках мольберта. \ Полина, полоня меня\ Палитрой разума и радости, \ Ты прячешь плечики, как радуга, \ На стих мой, как на дождь, пеняя. Леонид Губанов. Полина 1963
это - любовные измены !!!в них играют после свадьбы !!!
Да те жи игры, что и у детей: прятки, кошки мышки.. . мотивы только меняются...