Юмор
А до скольки лет можно залазить на стульчик, рассказывая стихотворение???

A что, всё ещё заставляют залезать?
Я до сих пор на Нов Год всех гостей на стул или табуретку ставлю
Пока или стульчик не сломается или рассказчик сдохнет!
главное - публично в любое время
лет .так до 100 расти .без тарости
Пока не надоест:)
Да ладно -- блажь простим ))))))))))))))))) Тут все с приветом ))))))))))))))))))))
Пока сам пить неначнешь!)))
Да до скольки хочешь.! Главное чтобы макушечка в потолочек не упиралась!
У меня растут года... .
до тех пор пока ни найдете другие развлечения для гостей!
Да влезайте, рассказывайте, внимания точно будет достаточно
пока охота не пропадёт и с дикцией всё в порядке
Пока стульчику не исполнится 100 лет; потом он может сломаться)))
Было бы желание да стульчик покрепче)))
До 18 на стульчик, ну а там и на стольчик можно
хоть до 100, главное стульчики меняйте, чтобы не убиться раньше времени!))))))
пока стульчик выдержит
Самое главное чтоб стульчик крепкий был .Но читая стишок смотри по сторонам не пришли за тобой любители литературы в белых халатах
ну до тех пор пока есть кому слушать вот эти самый стихи
...до 2002 года действовал старый ф. з. "о самодеятельности на стульчаке" и возрастной предел был установлен до 19 лет, однако в 2007 вступили в силу изменения, в которых утвердили максимальный возраст - до 27 лет мужчинам и 29 женщинам.