Юмор
Дед Мороз должен быть Стойким и Выносливым. Как Вы это прокоментируете.
Никак, - ибо не знаю, откуда эта идиотская цитата.
Выносливым ЧТОБЫ народ ограбить!
ЕСЛИ ТАКИЕ СОБЛАЗНЫ, ДА ДОЛЖЕН:) )

Стаким юмором и задором ему это не сложно,
он умеет ТАК ЛЮБИТЬ всех нас))))))))))))))))))
Обойти всех, обнести всех, выстоять застолье. При этом МЕШОК не потерять!
Стойко выносить снегурочку после каждой корпоративки..
Я это прокомментирую стОя))))
Стойко выносить все тяготы опьянения.
Выносливо терпеть претензии детей и взрослых.
Выпить ведро и не упасть:)))))))))))
Вакансия закрыта.
Ну, конечно, обязательно, наш любимый Дед Мороз должен быть стойким и выносливым. Андрюша, Вы согласитесь со мной - ведь Дедушка Мороз - он же холодный - морозный. Значит, должен быть стойким, не хрупким, а таким красивым, могучим и стойким. И обязательно выносливым - чтобы поздравлять с Новым годом столько детей и взрослых - надо столько сил иметь, значит должен быть выносливым. Андрюша, если Вам одеть белоснежную бороду и усы, а также красивый красный наряд, из Вас получился бы замечательный Дед Мороз - стойкий и выносливый!
Дарья Гадалка

Он просто должен быть Настоящим Дедом Морозом!
Не смотря на колличество посещенных семей и колличество тостов!))
Он сел под искусственную елку, выпил банку безалкогольного пива и стал привычными движениями надувать резиновую женщину... т. к. снегурочку хрен дождешься!!!
Я бы сказал, что Дед Мороз, более всего, должен быть устойчивым.
Тогда он будет и стойким и выносливым олдновременно
Стойким - чтобы не упасть после распития спиртного, а выносливым - чтобы его можно было вынести из квартиры )))))
стойким, чтобы не падал под стол от выпитого, а выносливым, чтобы хватило сил унести с собой, в мешке, гораздо больше чем принес
Устоять на ногах от выпитого, и суметь вынести тяжеленный мешок с подарками, вот!!!
Согласна - стойким, чтобы не загнутся от праздничного угощения от родителей детей и выносливым, чтобы нести мешок с подарками!!!!
Да вы что? Тогда рухнет вся традиция и образ русского деда мороза. НАШ дедок должен быть всегда пьяным!
стойкий-к алкоголю
выносливый.... легкий по весу... чтоб его пьяного было легко выносить
Стойким, чтобы стоять на ногах, когда все хозяева уже напились, а их дети уснули. Выносливым, чтобы вынести из дома этих хозяев все, что покажется Деду Морозу ценным. :-)))
Стойким, чтобы стоять твёрдо на ногах после выпитого и выносливым, чтобы вынести жуткое похмелье!!! С новым годом!
должен, чтобы приносить с каждым годом все больше и больше подарков
Он должен быть стойким, чтобы не растаять и не опьянеть
И выносливым, чтобы выслушать все стихи, к-рые ему расскажут
стойким быть, чтоб стоя пить и не упасть!
выносливым, чтоб донести себя
и то, что от подарочков осталось,
хотя бы до утра!
выносливым, чтоб донести себя
и то, что от подарочков осталось,
хотя бы до утра!
Стойкий - чтобы от водки отказался.
Выносливый чтобы подарки мог унести
Дарья Гадалка
Стойкий-чтоб к стенки прислонять мон было, а выносливый-чтоб снегурка ынести смогла)))
Для ребенка любой мужчина кажется и стойким и выносливым.! ! Главное что б трезвым был!!!!
Должен быть, но не обязан. До первого боя курантов, он как правило уже никакой )))))
ему ж во стольких домах нальют, этож надо выстоять и не упасть :)
А ещё он должен быть застенчивым чтоб уверенно ходить держась за стенки
и малопъющим - ему наливают и все мало.
жить в лесу среди снега и пить водку, делать подарки и воспитывать внучку
НУ это просто
Стойким - пить то приходится много, так что стойким к спиртному.. .
Выносливым - эт да. . работы то много, весь день на ногах, да еще и с подарками.. . тяженовато...
с подарками
тагда ещё и оловянным ((((((
ага. и стойко переносить все тяготы подарков)))))
ну дембельнулся он что поделаешь!!
Гхм.. . Ему ващет во всему миру подарки надо развезти.. . Как тут без стойкости и выносливости?)
смотря сколько прошло времени после того как он был стойким и выносливым?
Если не будет, то Снегурочка поддержит.
В еще большей степени этими качествами должен обладать Черпак Мороз, и, тем более, Дух Мороз - вдруг Дедушка Мороз захочет что - нибудь отморозить...)))
стойким эточтоб прслу выпитого еще стоял. .
выносливым чтоб мог вынести... всекую ерунду которую несыт выпившие родители... детишек которые больше всех и ждут ДЕДА
так как каждый хочет выпить с дед Морозом и на Снегурочек у многих тоже есть свои планы -в такой ситуации от деда Мороза, и требуеться устойчиво стоять на ногах, и более -менее внятно говорить, да и за Снегурочкой посматривать
Да, он должен быть стойким-ещё бы, в каждом доме наливают. И выносливым должен быть- чтоб если сам не может выйти его вынесли оттуда.