Юмор
Здравствуйте! Вы начинаете общаться с женой с утра или ждёте вечера?
с утра до вечера, не переставая :))))))))
я готов к вечернему аутодафе с утра. .
Жены косы рвут в печали лютой, \ Старики рыдают злым рыданьем; \ По церквам попы с великим плачем\ Забирают утварь и иконы.. . Аполлон Майков 1860 ПЛАЧ ПАРГИОТОВ
ЖЕНЫ Можно сказать: неужели\Правда, что где-то вдали\Жены без нас постарели, \Дети без нас подросли?. . Александр Твардовский 1945 В поле, ручьями изрытом,
Жены мужей своих любят и ценят, \Как Фаберже. \Могут лишь к лучшему, если изменят\Жены мужей. Валерий Дашкевич 2001 Побережье, 10-11 ЖЕНЫ МУЖЕЙ
жены Мы пристанище для жен; \ та приходит и другая, \ пьесою пренебрегая; \ в перерыве свет зажжен, Райнер Мария Рильке Перевод В. Микушевича
ЖЕНЫ На суд далеких жен своих Мы вас пошлем. Вы клеветали На них. Вы усомниться в них Нам на минуту повод дали. Константин Симонов 1943 ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО\Женщине из г. Вичуга
ЖЕНЫ Не досталась тебе в\ жены воеводична в польских чулках, пахнущая аро-\ матическими притирками, заморской водой, \ литовским мылом. И гласированная семга пролетела\ вслед за вьюнами с фисташками над твоим столом с\ осиновой утятницей и кленовыми ложками.. . Александр Щуплов «Арион» 2006, №3 Мещанин Семен Иванович Солнышков.. . Все было
Жены не стоит ближнего желать, \ Ведь в жизни может всякое случиться. \ Свои ты силы должен рассчитать: \ А вдруг она возьмет и согласится. Георгий Фрумкер
ЖЕНЫ Низко кланяюсь вам, офицерские жены. \В гарнизонах, на точках, вдали от Москвы, \Непреклонен устав и суровы законы, \По которым живете и служите вы. Евгений Долматовский 1960 Офицерские жены
Жены о мужьях, Чтоб стыд утишить, \Нежно говорят, других любя\\Мне, \Когда случалось это слышать, \Больно было так, \Как за себя. Василий Федоров Как умру,
Жены об убитых голосили, \И среди тиранов на Руси, \Господи, юродивых России\Защити, помилуй и спаси. Владимир Бобриков БАРДЫ РУ Баллада о юродивом
ЖЕНЫ Он расставался весело. \Они же, обожженные, \состарились невестами, \ушли чужими женами. Валентина Гиндлер Летчик\\Он там - в фуражке летчика.
ЖЕНЫ Орест\А!. . А!. . Кто эти жены в черном рубище? \Клубятся змеи в их власах.. . Горгоны ли?.. \1050 Нельзя при них на месте оставаться мне. Эсхил. Перевод Вяч. Иванова Плакальщицы (хоэфоры)
ЖЕНЫ Пересчитывая жен, \Я подумал с болью: \Как нелеп я и смешон\Со своей любовью! Владимир Логинов «Красная бурда»
Жены по ночам слезу пускают -\Муж своих делов не исполняет. \Ну, Колян, скажи на милость, для чего ж на них женились? -\Нам и так ништяк от литра водки. (В самом деле!) \Ну, Колян, скажи на милость, для чего ж на них женились? -\Нам и так ништяк от литра водки. Артур Гладышев 1999 БАРДЫ РУ Если литр водки взять на рыло, -
жены Поживем, давай, потужим. \ Встретиться б тебе со мной! \ Только ты — жена. За мужем, \ Как за каменной стеной. \ Как за месяцем неясная\ Луна во тьме ночной. Вячеслав Киктенко «Дружба Народов» 2005
Похоронную отдал привычно, \Закурил и пошел стороной. \Но теперь и бойцу безразлично, \Что там будет с любимой женой. Константин Ваншенкин 1955 Ночь гудела и пела, как улей,
Жены пусть врагов и их дети взрывы\ Ярости слепой испытают Австра, \ Ропот черных волн и удары бури\ В берег дрожащий. Квинт Гораций Флакк. Перевод Н. С. Гинцбурга ОДЫ Пусть злочестных в путь поведут приметы
Достаточно того, что она общается со мной с утра до вечера и времени на общение с ней у меня не остаётся.