Юмор

Проблемы в ночи? Когда остается всего две сигареты и ...неистребимое желание их срочно выкурить?

"" Nurzhan_90""
Причём одну за одной без перерыва... И быстрей, чем обычно.. .

Ночь на исходе... Мне совсем не спится.
Дурные мысли прогоняют сон.
Тревога, как незваный гость, стучится.
Ей беспокойство вторит в унисон.

И вьётся дым моей последней сигареты.
Пустая пачка сжата в плотный ком.
И понимаю я, что в жизни бестолковой этой,
Опять взлетает всё куда-то кувырком.
март 2011
Марьям Таршхоева
Лучший ответ
Как мне это знакомо))) ) И еще хуже, когда кофе заканчивается)
Ержан Нуппаев
как это все знакомо... я очень много выкурил сигарет ночью.. .

СИГАРЕТА Одна сигарета у нас на двоих. \ И свечка одна до утра. \ И наш разговор так задумчив и тих, \ Как будто мы брат и сестра. Виктор Каган Из сборника “Молитвы безбожника” 2007 И эта беда обошла стороной,

сигарета А после — всё равно уже не спишь! —\ последнюю из пачки\ сигарету, \ и — “здравствуй, Аполлон! ”, “здорово, мышь! ”,\ но выдохся дымок, и вот висишь, \ как мокрое бельё,\ а прачки —\ нету. Александр Ожиганов II. Лиза

СИГАРЕТА Весь мир как точка сигареты, на отраженьях амальгамы.. . \ Соитье душ - подобно гамме,... \ ...ты спишь и светишься во сне. \ И отражаясь на луне. . \ ...мир светится твоей улыбкой, зыбкой ...\ ...ты без меня, но ты во мне.. . \ \ ...Веласкес, Гойя и Мане. \ И в небесах и на земле.... \ ааааааааааааааааааа ...впрочем Ё, К, Л, М, Н.... \ ..."По мойму" в Прадо нет Мане.... Михаил Усов Прадо

сигарета В привычных изгибах пальцев \ долго дымит сигарета: \ пепел правильной формы \ сокращает длину \ обычной неловкости пауз. \ Пепельница в окурках: \ когда наполнится, гости, \ толкаясь в прихожей, уйдут. Товий Хархур 2000

СИГАРЕТА возьми сигарету \ поднеси огонь к сигарете \ вдохни дым \ все будет прекрасно \ в скверах появится трава \ на дереве в конце улицы \ у поворота \ распустятся листья Аркадий Драгомощенко "У Голубой лагуны". Том 3Б. Менуэт

Сигарета Кончается сигарета. \ С востока растёт окно. \ И видно, пока темно, \ Внутри, в пустоте предмета\ Под скорлупой — вино, \ Прозрения половина, \ Даритель и вор — словарь. \ В башке моей — свет кувшина, \ Как ночью в окне фонарь. \ \Морозы. Метель. Овчина. \ Седьмое число. Январь. Юрий Казарин «Знамя» 2001, №2

сигарета Сменилось лето крепкой сигаретой, \ увял бульвар, как увядает, \ в итоге, каждая из нас. Ты мне достался сувениром\ от прожитых, сгоревших дней, и имя\ твое я потеряла еще в мае, как зажигалку на столе в кафе. \ Мы бросились через дорогу, по маршруту, \ который никуда нас не привел: \ пустынные кварталы, одноэтажки без дверей и окон, \ заборы, рваные афиши, душный ветер, что треплет твою гриву, \ ты – все время убиравший прядь со лба, \ в очках солнцезащитных, с сигаретой – Хамдам Закиров Середина 90-х ДОСЛОВНО
СИГАРЕТА Владимир Строчков. Стихи 2004 г

И на крыльцо, под первые листики, \ Курить сигаретку и думать с тоск
Мария Бурсина
Ну так по половине каждой кури!))))
Лина Мирская
Выкуривай и звони той, по которой куришь...: )
Проблемы в ночи растают, как дым последней сигареты..:) )
Ну какие же это проблемы
Проблема -это когда есть желание-выпить, а у тебя только сигареты остались
Доброй ночи, Эмин: )

Оставлю в заначку:)
I)
Itnen! )))))
"" Nurzhan_90"" Доброй ночи!
можно чифирнуть!