Юмор

Срочно требуется квалифицированная помощь! У кого есть богатый опыт по...съеданию бумажек с желаниями в новогоднюю ночь

с положительным результатом? ))))) Можно подробную инструкцию попросить?)))))))
А Н
Берешь бумагу, режешь красивыми полосками, смазываешь соусом "бешамель", можно немного соевого соуса, посыпаешь тертым сыром и запекаешь в микроволновке. - объедение!
Вася Автоматчиков
Лучший ответ
А Н ))))))))))))))) записала!
Главное запивать.. .
Врачи советуют Шампанским
Опыт есть.... не ешь их!!!! пучит страшно потом ))))))))))))))))
Антон Петров
А Н о, горе мне !)))))))))
я только облатки ел...
Не обязательно их есть.. Главное помнить ЧТО загадала )))
Sanadjon Xakimov
в пельмени их ...
А Н серьезно?! и первого утром...с горячим бульончиком, да?)))))))
Блииин! А чё, в новогоднюю ночь надо желания загадывать?

Почему никто не сказал....
А Н вот какие вы тут невнимательные))
пользуйтесь случаем!))))
пришел задумал употребил
Было такое, но в детстве.
бумажку сожги и в шампусик, пей на здоровье !
Ну хоть в новогоднюю ночь обойдёмся без бумажной волокиты..: -)))
Олег Носов
Посолить, поперчить и запивать шампанским...
Тимур Бокоев
Я трамвайных счастливых билетиков в юности переела!
Иван Гнитка
Только по сжиганию! Можно еще на каждый удар курантов съедать виноградинку, загадывая желания!
Жанна Зарецкая
А Н когда ж я все успею-та?! столько дельных советов))))))
...А я не желаю ничего и бамажки не ем...:):):)... Хорошего настроеньица!!!
А Н взаимно!))
Сожги и съешь пепел, запей шампасиком... и жди весь год исполнения желаний...
Дарья Осетрова
наливаем шампанское, желание на бумажке необязательно писать, можно несколько раз во время боя курантов повторить про себя загаданное. Самое главное -четко сформулировать желание. НЕ должно быть слов ХОЧУ. Нужно загадывать в настоящем времени, как будто вы имеете то, о чем просите.
Andrei Ocereteanii
такая большааая, а....: -)))
Как есть? С аппетитом !!!
А Н спасибо! добрейшей вы души человек)))))
Рецепт один, написать-сжечь-пепел в шампанское и выпить все во время боя курантов, сбывается все ежегодно)))
Игорь Гапон
А Н спасибо))
Ну скажем так "кушаем" где-то лет 18-20 (семейный стаж 27, но по работе не все Новые годы встречали вместе) . Написать, сжечь, пепел в бокал выпить. Или. Написать и скушать. Главное здесь НЕ ЗАГАДЫВАТЬ СЕБЕ! (Хотя кто что не говорят, конечно. Вы знаете, СБЫВАЕТСЯ!! ! Тут ведь какая хитрость можно пожелать кому-то так, что сбудется ваше желание. Кстати бумажка висит на ёлке. Удачи.
А Н ах, хитрец-МУДРЕЦ!))))))
спасибо)))
я столько не съем
А что бумажками объелись??
думаешь, пишишь, сжигаешь пепел в стакан и всё очень быстро пока бьют куранты, а то не сбудится
А Н пипец! я так быстро думать...писАть...сжигать не умею((((((
эх...буду опять, как дура, без чудес жить...
надо тренировкой заняца)))
Вот у него) )

Я написала перед самым Новым годом желания, обвела их круглой рамочкой (как на блюдечке с голубой каёмочкой) . Где-то часа в два ночи перечитала и убрала на шкаф. И забыла про своё "блюдечко". Делая под осень генеральную уборку, нашла этот листок. Оказалось, что из 12 желаний не сбылось только одно: "Сделать бассейн". Оно не сбылось и до сих пор, хотя это было 3 года назад.
Артур Медведев
А Н ага..."сделать бассейн"...записала!
ой....)))))))))) это ж не мое желание))))))

"нарисовать блюдечко"!))))))))
записала...спасибо))
надоело жечь и загадывать - всё-равно не сбывалось ...
не сожгла и не загадала ...вот ТУТ -ТО и сбылось !!!))
Ирина Белькова
намазать маслом и икрой (желательно белуги-альбиноса) и закусить после стакана спирта
Miko Kenjebaeva
А Н тааааааак....
масло - есть!
белугу в аквариум и покрасить "блонди"....сделаю...
спирт? спирт....не проблема - найдем...
со стаканом сложнее...где я его теперь возьму, граненый-та?)))))))))
полезней будет бумажку с желанием сжечь, пепел насыпать в фужер с шампанским и выпить)))
Olga Olga
Все дело в скорости - как только куранты начинают бить нужно успеть записать желание на бумажке сжечь его и пепел высыпать в бокал с шампанским и уже с последним даром выпить до дна. Успеете - сбудится, нет - не судьба. Совет - заранее приготовьте клочок бумажки и ручку, а желание можно уже задумывать хоть сейчас.
Удачи!
А Н спасибо)
Желания надо загадывать и помнить, а писать на бумажках, да еще их сжигать и тем более съедать ни к чему.
Михаил Михаил
Toyir Kenjaev
Не рекомендую. Предствьте последствия - хирург, делающий резекцкию желудка, руками, не отошедшими от встречи Нового года и анастезиолог с похмела!
Дима Куцепалов
А Н ага...еще и желание мое прочитают - точно не исполнится!)))))))
никогда не пробовал
Sergey Braun
а че нужно бумагу жрать или писать
Олег Гончаров
Пишите на бумажке ваше желание, только не в форме ХОЧУ, а в форме БУДЕТ и точную дату, Когда это будет. Например У меня будет в 2013 году 6 июля новый ноутбук. И вешаете этот листочек ,(желательно взять формат А4). На самое видное место. Вот чтоб глаза мозолила эта записка все время. И начинаете предринимать какие то действия. Ну типа вторую работу найти или перестать покупать мучное. А можно например на работу пешком ходить, Тут вообще двух зайцев убьете, И здоровье улучшите, И денежку сэкономите. И будете вы 1) к 6 июля в отличной спортивной форме2) с новым ноутбуком 3) да с таким подходом к делу у вас еще на себя останутся деньги и можно будет по такому случаю купить бааальшой торт. Ведь вы так долго не кушали ничего мучного. С НАСТУПАЮЩИМ ВАС! . Загадывайте реальные желания. И они обязательно исполнятся..
А Н спасибо за совет и пожелание! взаимно!))
есть единственный маленький такой нюанс....я желание хочу загадать...неприличное))))))))
никак не могу на видное место пришпандорить...взрослый сын поймет неправильно))))))
придется этот А3 мелкими кусками съесть)))))))
А я стараюсь эти желания выполнять! И в этом есть опыт! Ведь сначала желание нужно прочитать. Признаюсь - когда-то я был мастером клизмы и клистирной трубки!
У меня тоже как и Юльчёнок -Зайчёнок 5лет подряд сбывалось .
могу дать номер бухгалтера, которая съела две пачки А4 ввиду отсутствия шредера и визита налоговой
уменя опыт только в пожерании салатов
Плюсом ко всему изложенному выше. Поджигать нужно обязательно от бенгальского огня, над фужером шампанского. Чтоб в бокале кроме пепла с желанием еще и частицы бенгальского огня были. Для особого хруста на зубах.)))
А Н оооооо! еще и погурманим!))))))
Проблема всех новогодних желаний в том что на утро не все помнят, что загадывали, а шпору они сожгли и съели.... вот незадача...
Brendi Belychhi
А Н ))))))))))))) действительно ведь...
Я в студенчестве накопил и съел 100 "счастливых" билетов -не сбылось моё желание!!
Есть опыт по съеданию использованной туалетной бумаги.
P.S консультация за деньги. Или SMS на номер 892387657755 с кодовым словом "во блин как я устал от этих обещаний"
я имитирую
это вам не ко мне..))
У меня 4 года подряд желание сбылось. Мы наливаем шампанское, пока бьют куранты пишем на листочке желание, поджигаем и пепел сбрасываем в бокал с шампанским. Пока часы отбивают последние удары, мысленно повторяем про себя желание. Не знаю правда или просто совпадение, но у меня сбывается.... тьфу-тьфу, не сглазить бы:)
Федор Мезис
Пишешь на бумажке. .(когда курсанты бьют) "я хочу что бы.... " сжигаешь.. в шампанское кидаешь и выпиваешь всё сразу.. надо успеть до 12:00 ) у меня результат был положительный) желание сбылось!)
А Н ну вот(((
еще и курсантов приглашать))))))))))))
Я съедаю, запивая шампанским, и сбываются...
чечечеееееее