Выволочку устрою:
- Что до утра с докладом подождать не могли? ! Вешайте остальных - утром доложите списком!
Юмор
Если вам в 23.58 позвонят по телефону и представятся, сказав,что на проводе Владимир Вольфович!Что ответите?))))))
Ну, наконец-то !!!Здравствуй, это - я ...
Елена Мамонова
Доброй ночи))))
Скажу: --Здравствуйте, Владимир Вольфович! -- и послушаю, что он станет говорить.. . Говорит он интересно.
гы.... с вами говорит автоответчик -чик-чик.... _ поймут что глючит:))))))
От такого слышу))))))))))))))))))
скажу, шоб отвалил-по его указке мне пришлось мыть туфельки на шпильке в Индийском океане)))
Скажу, что на проводе ему и место - давно уже) ) И пусть себе качается на ветру до прибытия следственных органов))))
Я вся во внимании....)))))))))))
Как же ты не вовремя.... скотина....
побазарим по душам..
Отвечу голосом Новодворской; " Иди к коммунякам в Мовзолей ложись, может там выспишься! ")))
Елена Мамонова
Ночер волшебной)))))
пошлю к бабушке на хуторе.... пусть с ней поговорить.
А кто его знает что. Может, скажу, заходи, может, спрошу, что надо, а, может, пошлю подальше.
Попрошу фото с автографом, отправленное заказным письмом! )))
Вольфыч! Форева!! ! )))))
Здравствуйте-Сигизмунд Феликсович слушает.
буду разговаривать за жисть!!!!
Выгляну в окно и посмотрю на провод))
Елена Мамонова
Доброй ночи))))
что я--янукович
спрошу - Вы что репетируете обращение к народу в Новогоднюю ночь?
пускай мои носки постирает и погладит
Ой и наговорюсь же я !
в это время всех нах..
Надо подождать до 24.00
однозначно)))
ну шо там с долгом?
я же вам говорил, чтобы по ночам не звонили!
В 00 позвоню и принесу свои соболезнования) заодно спрошу удобно ли ему на проводе висеть то?)