"ПРЕВЕД, Владимир Владимирович! Как вы относитесь к МЕДВЕДУ? " - интересуется у президента некто Кросавчег и еще 5048 человек.
Смеем предположить, что пару месяцев назад этот вопрос выбился бы на первое место. К счастью, культовое животное с культовой картины американца Джона Лури за последнее время всем настолько осточертело, что его смогли потеснить не только Никита и Ктулху, но даже страдающие национал-патриоты :)))
Юмор
ПРЕВЕД, Владимир Владимирович! Как вы относитесь к МЕДВЕДУ?
МЕДВЕД - Это наше всё! какая разница кто чего там нарисовал. . был первоисточник который развился в таком масштабе что никто есго не нашим уже и назвать не смеет. . также было и с жж к примеру когда появился первый флешмоб - когда на сайте жж какой то пиндостановский умник спросил а что ето за язык на котором тут все разговаривают! ))))) в ответ получив милиион сообщений с предложением извиниться и выучить албанский! )))) Йех. . вспомнить что то доброе веселое - так приятно....Бобруйск. . Ёжики.. .Хорьки. . Пранкеры. . Превед.. .Як цуп уоп. . Флешка с зайцами. . Фотожабы. . Как вспоминаешь - так чувствуешь сразу такую легкость, беспечность. . Спасибо вообщем аффтару вапроса ибо подобные разговоры не лишены некоторой прелести – они напоминают беседу зимним вечером, сидя у очага… )))
(''')о___о (''')
-\ '( о_о )' / ПРЕВЕЕЕД
--\ \_Ш_/ /
---l . .l
--/ ./ U \. \
-(„„„)__(„„„)
вот к прмеру.. .
(''')о___о (''')
-\ '( о_о )' / ПРЕВЕЕЕД
--\ \_Ш_/ /
---l . .l
--/ ./ U \. \
-(„„„)__(„„„)
вот к прмеру.. .
Он к медведям не относится
Превед , Медвед, гм.., э...,в целом положительно. Но, гм...,э...,почему Вы , э...,не можете взять за основу культовый фантик от конфет "Мишка косолапый"? Почему гм.., э...,мы граждане России должны следовать американской указке? У нас, что своих, отечественных медведов не найдется? С уважением к отечественным Медведам, Путин В.В.
кто этих медведов вообще придумал?
А они обое похожи - тот же бред несут!
Хех, а вот на первом месте, был вопрос и его ваааще сняли с голосования "что вы думаете по поводу легализации марихуаны в Росиии?" ...Я даже сам его задал))