Юмор

Коверканье русского языка в правописании - это диагноз? (Превед медвед - пример)

1) дурашливый стиль общения, возможно - и жизни;
2) ярая безграмотность (завуалированная) ;
3) мода "казаться", если не можешь "быть";
4) потуги на юмор, когда никому не до смеха;
5) если нет диагноза, то надо попросить медиков, чтобы придумали)...
Асель Ерденова
Лучший ответ
Елизавета Цымбалюк 1) дурашливый стиль общения, возможно - и жизни; - мелко
2) ярая безграмотность (завуалированная); - тупо
3) мода "казаться", если не можешь "быть"; - истинно!
4) потуги на юмор, когда никому не до смеха; - иных путей нет..
Оксана Калюжная Согласна на 200%
Николай Шабанов ...истинная правда!!!.
Это действительно дурашливый стиль общения. А стили, как и все в этой жизни - на любителя. Использование албаньского не говорит ни о какой там неграмотности. Тут тысячи "албанцев" имеющих причем даже и с НЕ одно высшее образование. Так что, если для вас это не приемлемо, то и не используйте, а поддевать других не стоит, не корректно. К этому нужно просто привыкнуть, потом албанский перстанет "резать глаз".Уж лучше албанский, чем откровенный мат !!!
Ирина Фокина
Руслан Фархуллин Кстати: Олбанский и Албанский - это 2 разных языка: из разных миров!.. :-)))))
Богдан Ионов
Так проще скрыть плохое знание русского языка. а называется - албанский язык!!!
Правдивое изложение своих мыслей. Что на уме, то и на языке, и на бумаге.
Дмитрий Гусар
Русские еще на не русских что то плохое говорят. А то что русские сами (не все конечно) коверкают своим падонкавским стилем великий и могучий это ничего. По моему научились у амеров всякой хрени. Даже не у амеров а у нигеров. Черных не любят а их культура в России процветает. Парадокс...
Елизавета Цымбалюк 100 % согласен...
Стиль жизни....
Назар Шишулін
йа, креведко!!!
Такое только в инете бывает, может быть вы давно художественной литературы не читали? А все свое свободное время тратите на интернет....
Mansur Lukchayev