Юмор
Я тут подумала, и мы решили - а ну, его новый новигатор! Лучше уж... (продолжите) ЧТО?
....Сусанина в этот раз поить не будем.. . Может, доведёт.... из неожиданности???)))
пешком.. .
пешеходМеж тем, с готической срываясь колокольни, \Вечерний благовест по воздуху плывет, \И медным голосом, с звучаньем жизни дольней\Сливающимся в хор, внимает пешеход. АЛЬФОНС ДЕ ЛАМАРТИН. Перевод Б. Лившица ОДИНОЧЕСТВО
Пешеходов ровные тени\ падали во внутренние дворы, \ и росли гробовые шеренги\ в себе образуя узилище, –\ деревья сходили с горы. Виктор IВАНIВ 2003
пешеходСпешит по комнатам куда-то пешеход. \ Он нёс портфель, где светится идея. \ И гордо выгнув каменную шею\ Тяжёлый облак заглянул в окно, и падала капель. Владимир Кучерявкин Из книги «ТРЕНОЖНИК» 1998
пешеходы Мы бросили машину и двинулись пешедралом, \ по пояс утопая в сыпучем, неприлипчивом снегу. \ Вспомнился лагерь, как я драпал\ в слепую, выкатившую бельма пургу. \ Бежал из рабзоны, с повала: \ случай пофартил — сиганул в метель. \ Хотелось дерябнуть, пожрать до отвала. \ А чего хочу теперь?. . Евгений Карасев «Новый Мир» 1996, №8 ПО БЫЛИНАМ СЕГО ВРЕМЕНИ
ПЕШЕХОДЫ Прости ночному пешеходу\ Страсть к одинокому огню. \ Счастливый день подобен году, \ Счастливый год подобен дню. Виктор Баранов 1986 БАРДЫ РУ Когда средь жизненных ненастий.. .
ПЕШЕХОДЫ Всех пешеходов морда дождя обсосала, \ а в экипажах лощился за жирным атлетом атлет: \ лопались люди, \ проевшись насквозь, \ 570 и сочилось сквозь трещины сало, \ мутной рекой с экипажей стекала\ вместе с иссосанной булкой\ жевотина старых котлет. Владимир Маяковский 1915 Облако в штанах\поэма
пешеходы Радуютса соседи\ Те кто пока не едет\ А ходит пешком\ Близко и далеко\ Кто с красивой жизню не знаком Юрий Лоза Эх раз, да еше раз.. .
пешеходы На земле-то жить нельзя. \ И недаром у Шагала\ Пешеходов крайне мало, \ Все живут, летя, скользя\ Над поверхностью земной. \ И фигуры Боттичелли\ Не к земной стремятся цели, \ А к какой-нибудь иной. \ Все они удлинены, \ Будто тянутся куда-то\ К небесам, что в час заката\ И зари воспалены.. . Лариса Миллер 1998
ПЕШЕХОДЫ Простите, чащ моих священные главы, \ Ковры заветные нетронутой травы, \ Цветы, любимые случайным пешеходом. ПЬЕР РОНСАР 1523—1585. Перевод Вильгельма Левика ИЗ “ПОСЛАНИЙ ГАСТИНСКОМУ ЛЕСОРУБУ\ Послушай, лесоруб, зачем ты лес мой губишь?
Пешеходы бросают мзду. \И как рана, \Маяковский, \ щемяще ранний, \как игральная карта в рамке, \намалеван на том мосту! Андрей Вознесенский МАЯКОВСКИЙ В ПАРИЖЕ\\Уличному художнику
пешеходы В темной арке, как пловцы, \ Исчезают пешеходы, \ И на площади, как воды, \ Глухо плещутся торцы. Осип Мандельштам 1915 Дворцовая площадь
ПЕШЕХОДЫ Из кожи живой пешеходы, \Из пламени мертвого дым - \Все ищут любви и свободы \И веком живут золотым. Ави Дан 2008 Вечерний Гондольер. 160 номер Отравленный воздух предместий.. .
ПЕШЕХОДЫ Как, пешеходцем недостойным\С трудом свершив вы путь святой, \Меня стихом дарили стройным\И ложкою колесовой1. Каролина Павлова 1844 Н. М. Я [ЗЫКО] ВУ
ПЕШЕХОДЫ Люблю водить по городу трамвай\Пустой и переполненный народом -\И ни за что не буду пешеходом, \Как хочешь это, так и понимай. Петр МЕЖУРИЦКИЙ 22,128 БОГ НЕ ЗАХОДИТ В ИНТЕРНЕТ\Люблю водить по городу трамвай -
ПЕШЕХОДЫ От пешеходов улица отвыкла, \И ночь забыла паровозный свист... \Послышалась возня у мотоцикла, \И удаляется мотоциклист. Иван Елагин В парадном ночь и стужа. В две коптилки
Поспешных пешеходов лица - \ бледнозеленые мазки. \ Пошевелившиеся листья - \ как маленькие маяки. \ Прямоугольны переплеты \ окаменелостей-домов. Виктор Соснора Вторая Троя (третья поэма из гномического цикла “Метаморфозы”)
Лучше уж проверенная карта ))))
Старый "перфоратор"....
"дорогу знаешь? "
учебник по правописанию))) ) нАвигатор все таки))) ) (только не в обиду, мы ж на юморе)