Юмор

Новый Год.. Это?))) Давайте Продолжим...

Максим Смирнов
Всеми любимый праздник ! )
Маланка Алекс
Лучший ответ
Максим Смирнов Маришка, Пусть Все збываются желания!!!!
Сергей Москаленко фефо4ки, вы, ещё не Все, далекр не Все и совсем не Туда..)) ХмХ
Шубка, шапка, рукавички.
На носу сидят синички.
Борода и красный нос –
Это Дедушка Мороз!

В правой держит оГурец,!!
Кто прочёл, тот молодец!!
Лю
Люся
Эьл вам не любовь какая-то, а планетарное событие!
Dasha Geizer
Максим Смирнов Чудесного Нового Года!!!
Отчет новой жизни и всех начинаний)
праздник года
Максим Смирнов С Наступающим Новым Годом, Сергей!!!
★★★★★★★★★★★★

¶ ►► ☛ Прощать все обиды? как бы не так...
Алиса Коннова
Евгений Киселев Правда, это совсем не в юмор. Зацепило просто. С Наступающим!
Азиз Исманов Прощение, всепрощение... ещё и щёку подставить.... Вот пусть бог и прощает.. А Я! не бог! Баловать ещё мерзавцев... Вычеркнуть из своей жизни, На раз-два-три.
Точно !)
Колбаса.
Поздравления от всей души и пожелать хочу гордо и смело идти по жизни, стремиться к мечтам и целям, постигать успех и большую удачу, верить в себя и искренне любить, беречь своё счастье и не терять светлой надежды. Для cердца ЛЮБВИ, Для души – ВДОХНОВЕНИЯ, Для нового дня – НОВЫХ СИЛ и ВЕЗЕНИЯ, Для новой дороги – МЕЧТЫ НАСТОЯЩЕЙ! Пусть судьба приносит чаще Свежий ветер перемен! Дарит лучшее, не просит Ничего себе взамен! Summa cum pietate! Всего наилучшего! В 2019 году желаю Вам; 12 месяцев без болезней, 53 недели всего хорошего, 365 дней счастья, 8760 часов успеха, 525600 минут любви, и 315360000 секунд приятных моментов.
Максим Смирнов Благодарю! Добра Вам!!! С наступающим Новым Годом!!!
Дополнительные выходные, после которых нужен отпуск )))
С наступающим !
Sebostyan Сырбул
Максим Смирнов Чудесного Нового Года!!!!
Это сказочный праздник который волшебство дарит.
Ирина Шуваева
Максим Смирнов Добра Вам и Чудесного Нового Года!!!
"Народ ждёт перемен!"
(Почти "Кино" )
Максим Смирнов Добра Вам, Александр!!!!
Это фантастика!)))))))
Приветики, Светик!)
С наступающим Новым годом!))
Любовь Шарова
Азиз Исманов Полоцатенькая! Поздравляю! Шлю тебе сюрприз!
Максим Смирнов С Наступающим Новым Годом, Тигруша!!!
Всемирный праздник!!! ))))
Что продолжим?;:)))

Для тех, кто решил изменить жизнь с Нового года - цитата из «Красной таблетки» :

«Если вас и вправду устраивает ваша жизнь, значит вы все думаете правильно и вам не нужно больше ничего о ней знать. Но если она вас, все же, не устраивает, или не очень устраивает, или устраивает не так, чтобы очень… Тогда придется осознать, увидеть и разрешить те бесчисленные противоречия, которыми переполнена ваша жизнь!

Да, мы словно специально устроены таким образом, чтобы не видеть, не замечать и всеми силами игнорировать любые противоречия, которые, впрочем, сами же и создаем. Наша субъективная правда, наша самооценка и наше реноме (причем, в собственных же глазах!) дороже нам понимания истинного положения вещей, а по итогу – и собственной жизни!

Мы легко, почти молниеносно находим виноватых и тысячу объяснений любым своим неудачам. Нас этому искусству как будто в какой-то спецшколе обучали, причем с детсадовского возраста. Но нет, никакой такой школы изощренного вранья не было – просто так работает наш мозг, он не хочет противоречий, сопротивляется им и постоянно наводит тень на плетень.

Вопрос лишь в том – хотим мы что-то менять в себе и своей жизни? И если хотим, то нам надлежит выработать у себя не пассивную толерантность к противоречиям, а навык активного, неустанного, надсадного, я бы сказал, поиска противоречий, их выявления и обличения.

Нам не хватает жажды видеть свои ошибки и несовершенства. Жажды смотреть правде в глаза, сколь бы неприятной она ни была. Жажды менять себя для себя же самих.

Без этой жажды толку не будет – все останется как есть».
Абдулла Юсупов
Максим Смирнов Уже прожевала я её..давно.. Послевкусие осталось..
Время чудес и сказок! Время впадания в детство взрослых и взросления детей! Время подарков и сюрпризов!
Лола Артыкова
Максим Смирнов Танюша, Спасибки !!!Чудесного настроения тебе Всегда!!!
Новый год - это елка, веселье и смех, Новый год - это радость для всех. Новый год - это новые надежды!
Пожелаем же друг другу тепла и добра,
Новый год наступает, ура! Ура!!!
Пусть петарды гремят,
Наши гости шумят,
А под елкой - подарков гора!
Светланочка, еще раз с наступающим! Счастья тебе, здоровья всем твоим домочадцам, радости, благосостояния, исполнения заветной мечты!
Это ещё и мой ДР! Всех с Новым Годом!
Максим Смирнов Мои Поздравления, Раиса!!!
Встреча)))
Подарки нам несёт
Радость и настрой
Весёлый будет он!
Новый виток спирали жизни. И каждый выбирает сам, витки будут одинаковые и спираль ровной или они будут увеличиваться или уменьшаться, - т. е. куда будет направлен конус от точки отсчета.
Новый год - новый геморрой
Для нас Новый Год - это ожидание чудес, дети вокруг ёлки кружатся в хороводе... Каждый Новый Год - это раз за разом надежды на лучшее! Это вера, что всё у нас получится! Это отношения в семье с любовью и пониманием, это примирение со Вселенной...)))
Максим Смирнов С Наступающим Новым Годом Вас!!!
Виктор Пробст Спасибо, и Вас с праздником! У нас Новый Год наступит через час))
Неделя безбожного пьянства в масштабах всей страны!
Ева Графская
Это когда желаний, столько, сколько пузырей в шампанском, но вкусно и весело, даже если не сбудутся))
.B
. Bama_Boy
Новый Год, это хорошее продолжение старого года. Когда хочется, чтобы всё плохое осталось где-то там, а впереди нас ждёт только все самое лучшее и доброе. Будем надеяться, что надежды, не только "юношей питают"!
Работа, работа и ещё раз... ра-бо-та)))))))))))))))))))))))))
Анна Гапуник
Антон Зверев
Максим Смирнов С Наступающим Новым Годом !!!
...невероятно.... вовремя.. то4няк..))) ХмХ
Мыслим глобально... Новый год это ничто
...это--только ВПЕРЁД! Но не забывая прошлые--не очень и Хорошие)))
Andrey K
Разновидность массового психоза.
ОК
Ольга Крам
Сон в тазике с оливье!
Олег Устименко
Хорошее, надеюсь, продолжение
Не цацки-пецки!
Vovan Lev
Это время волшебства и загадывания желаний
Виктор Бетц
это все таки ожидание чего то Нового, чудес,, провожая старый год хотим в нем оставить все плохое и шагнуть уже в новый год только с позитивом)
Dmitrii Gyrianov
Максим Смирнов Чудесного Нового Года!!
Новый год - это самый любимый праздник и детей, и взрослых. Время чудес и волшебства.
Ольга Поляница
Это как мальчик.
Feliz Navidad!))
Талыб Гулиев
Это новые надежды на СВЕТлое будущее. Хорошего дня.
Толик Дмитриев
Максим Смирнов С Наступающим Новым Годом!!!
это продолжение процесса))))
Это праздник для детворы.
это новые мечты.. это новая жизнь.. это новые успехи.. это новые радости.. это новые успехи... это новые знания.. это новые горизонты.. это новые победы... это новые возможности.. это новые дни, в которых я еще не была.. это ...С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ.!!! ПУСТЬ ВАШИ МЕЧТЫ, КАКИЕ БЫ НЕ БЫЛИ ОНИ БЕЗУМНЫЕ - СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ.!!! ПУСТЬ НОВЫЙ ГОД ПРИНЕСЕТ ВАМ ВСЕ ТО, ЧТО ВЫ САМИ ДЛЯ СЕБЯ ЖЕЛАЕТЕ.!!!
Максим Смирнов Благодарю!!! Добра Вам !!!
Это шанс начать все с начала
Радость и веселье!
повод сделать свою жизнь лучше)
Для меня салатики, мандаринки, много шоколада, холодец с хреном с редмонтовской мультивапрки, хлопушки, ёлка, бой курантов)) с наступающим новым годом)))
Максим Смирнов Добра и исполнения желаний!!!)
это продолжение жизни по накатанной тропирке...
Борис Русу тропинке